Прочие взаимоотношения
Зачем мадам говорит до свадьбы,что она нежная,добрая,ласковая,прощающая и пр.,прикрывая эгоизм,жадность,тупость и т.д??)
А потом открывает свою сущность мужу и обижается,что её бросают(гоняют,изменяют) и пр.??Смысла то нет?
иначе замуж невозьмут))) хд
А что он до свадьбы не видел на ком женится или только словам и верил (((((((
эх.. Вася... что ж ты женщин так сильно не любишь....)))))
Гулим Нургалиева
Я люблю и уважаю женщин умных,красивых и добрых,а не кукол Барби с дыркой между ног и пенопластовыми мозгами.
знаете старую поговорку? Все девушки хороши, откуда только злые жены берутся?
Пока Вы тут вопросы задаёте, второй Вася Пупкин появился, вот!!!)
Гулим Нургалиева
ху из где??))
Екатерина Мурас
http://otvet.mail.ru/bk/pupkin-97/
бывают и такие к сожалению
льстит Вам
я ничего и никогда не скрывала от мужа.... я ваще ему говорила ...нафиг тебе такая ))))))но ему нравится чтож сделать.... и кстати я стала нежнее и добрее с ним))
Гулим Нургалиева
привет,бывает и такое))
В любом деле главное- реклама.
Гулим Нургалиева
да,это точно!!!Гавно за шоколадку всунуть и потом виноватым тебя сделать,за то ,что она несъедобна уметь нужно!!))
Возможно она и такая, но вот любила ли она по настоящему тебя, вот вопрос как надо ставить. Ведь мужчины часто ведутся на красивых женщин, а также на тихих с виду, а потом понимают "засада".
Как можно прикрыть эгоизм, жадность и тем более тупость. Если только слепой не разглядит, не на второй же день свадьба была, в самом деле.
Гулим Нургалиева
ЛЁГКО это всё прячется,только вот не все плохо это прячут к сожалению))
После свадьбы и мужья не те....
Вы- такой взрослый, а все в сказки верите!!!
а говорю правду, что б знали на что идут!
Гулим Нургалиева
5 баллов))
Может хочет проверить на сколько ты сообразительный, поймешь до свадьбы подвох или нет))))))))))))))
Гулим Нургалиева
Неа ,я жениться ПОКА не собираюсь,мне принцесса истиная нужна,не эрзац-продукт)))
Такое бывает, согласна.. но... это не только женщинам свойственно. вы тоже золотые горы обещете, а потом удивляетесь.. куда делась милая, добрая, ласковая.... а это может защитная реакция у нее такая.... задумайтесь!!!
не ту повстречал