Это гены - раз ...
И в детстве ухаживали, потокали, делая эгоисткой, но не дали ласки и тепла ...
Мужчина, даже любимый, здесь совсем ни причём ...
Прочие взаимоотношения
если женщина не умеет быть нежной и ласковой....чья это вина???)))))
Анастасия Хохлова
..или наоборот..грубая среда, где ТАКИХ понятий, слишком трепетных, не понимали..)))
...это чьё вино???)))))...
может с детства не привили ей это родители, такой характер сложился. еще зависит от окружающих ее мужчин, поведение может быть разным с каждым мужчиной, с одним хочется быть ласковой, само по себе так выходит, а с другими ласку никак не выдавить из себя. есть женщины которые со всеми ласковые и нежные, но я считаю это фальш и притворство, эгоистки которые ведут фальшивую игру.
Чья-то вина, а чья-то беда. Но в каждом случае чья конкретно - определяется отдельно.
Человека который называет себя женщиной....
в своих бедах всегда виновен сам человек, не надо перекладывать вину на других
ваша:))))
Анастасия Хохлова
ооо...да это клон ХУЛИ...шалом, добрая женщина!!))))
Могу предположить, что дети в детстве берут пример с родителей, может родители чего-то не привили.. .
Младенцы впитывают манеру поведения с рождения, нежность и ласка, это неотъемлемая часть воспитания, хотя конечно не у всех! !
Не могу что-то навязывать, но может просто стоит относиться к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам!! !
Всё у вас будет хорошо!!
Младенцы впитывают манеру поведения с рождения, нежность и ласка, это неотъемлемая часть воспитания, хотя конечно не у всех! !
Не могу что-то навязывать, но может просто стоит относиться к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам!! !
Всё у вас будет хорошо!!
Не умеет или не хочет?
Это вина Мужчины, который не смог разбудить в своей женщине такие прекрасные моменты как нежность и ласка. Или не захотел... по каким-то причинам.
Похожие вопросы
- Женщина - это нежное и ласковое существо с аппетитными формами и всегда на всё согласная??
- ...почему каждая женщина считает себя самой-самой...что она нежна и ласкова...что неотразима...откуда такое самомнение?
- Мужчины... а вы стесняетесь говорить нежные и ласковые слова женщинам?))
- Если ты кричишь о своей боли, но люди тебя не понимают то чья это вина ?? и вина ли вообще ?
- я умная, красивая, нежная, добрая, ласковая, веселая, хозяйственная...короче как с такими недостатками выйти замуж?
- А какое ваше истинное обличье? Обличье стервы? Нежной и ласковой????))))))
- А девушка только с вином нежна и ласкова?
- Как следует вести себя, чтобы девушке хотелось самой проявлять инициативу, заботиться, быть нежной и ласковой?..
- Зачем мадам говорит до свадьбы,что она нежная,добрая,ласковая,прощающая и пр.,прикрывая эгоизм,жадность,тупость и т.д??)
- Мужчины, в массе своей, не умеют говорить нежных слов или... не хотят?