Прочие взаимоотношения
А девушка только с вином нежна и ласкова?
Ах, сударь! Видили бы Вы с какой нежностью я отношусь к пироженным....
да много в мире вкусненького.. .
тем более вино любят не все :)))))))))
... не всегда.. . иногда она и так - холодна и строптива....)))))))
девушка которая любит всегда нежна и ласкова . а если не любит никакое вино не поможет
В основном да :-)))))))
Но не переборщи, а то еще и плаксивою станет ;-)))))))))))))))))
Нет еще с мужчиной)) ) нежна и ласкова))
Долгор Дамдинова
Привет красивая.
И не только с вином, а еще и с шампанским:))))
ой... а если деньгами приправить..))))
Долгор Дамдинова
Спасибо милая мне и без денег некуда деватся
Я вообще не пью, я и так нежна и ласкова.
Девушке и женщине Свыше дано быть нежнее и ласковее, чем мужчина.. .
А у тебя опять неприятности с нашим полом? Обидно.
Терпения и удачи!
смотря сколько выпьет... можно и нежно так уснуть...
это смотря с какими общаться.
скорее раскована и не только с вином...
Нет!! ! Просто либо тебе попадались алкачки и динамо, либо ты не умеешь ухаживать, вот девчонкам и требуется дополнительный разогрев. делай комплименты, ухаживай красиво
Пьяная баба п... зде не хозяйка.
тюююю.... это кому как .. можно ласку и нежность а потом ванну с шампанским:)
чтоб быть с любимым нежной и ласковой мне вина не надо, он меня сам пьянит)) ) И к тому же не пью я)))
Ещё с мужчиной ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нет, скорее с любимым и мила, и нежна, и ласкова ...