Прочие взаимоотношения
Когда человек не ценит ваше доброе отношение к нему... вам обидно?)) И что хочется сделать ?))
ничего... просто уйти..
Олег Зверев
Привет )) рада видеть ))
А меня только хорошие люди окружают, которым я всегда готова помочь и сделать добро..))))
От сердца от души..))))
Обидно. Не хочется больше иметь с ним отношений
Eduard Korneev
или с ней...
Обидно только от очень близких людей. От посторонних не обидно.
Gohar Keshishyan
Здравствуй, Вера . Ты как всегда права .)
я сегодня подержал двадцать миллионов рублей в руках и отдал ))
Анжела Николаева
А что хотелось сделать?))
Я считаю, что делаю то, что могу, а оценивать или ждать благодарности- это не ко мне. Я как-то без этого обхожусь. я не жду какой-то отдачи, я просто делаю... потому что иначе не могу. При этом я абсолютно не мать Тереза. Если могу- делаю, не могу- не делаю. Непонятно объяснила, вероятно.
Как говорится, не делай людям добра..., к сожалению.
Gohar Keshishyan
Правильно Марина, говоришь .
А мы @опой к неблагодарным! Лицом к хорошим людям!)
Мне не жалко своего доброго отношения))
хочется чтоб она умерла в муках
Нет не обидно. Добро ведь делают не для того чтобы что-то получить взамен.
Нет. У каждого есть право выбора, как отвечать на отношения. Главное, чтобы при этом вы оставались внутренне комфортны, уверенны и спокойны и чтобы жизнь всегда поражала вас своей привлекательностью.
Не обидно, досадно.
Но! Я знаю, что придет момент, когда ему будет нужна моя помощь и.... И я пообещаю, но не приду на выручку.
Хочется его бросить... через плече.
Обидно.
Хочется ударить, что б ценил ту доброту, которая была
перестать быть добрым.... может тогда он поймет все и будет дорожить вами ?