Прочие взаимоотношения

Если мужчина тебя не ценит, не дорожит отношением твоим к нему, ты примешь его назад, даже если всё щё любишь???

или свою свободу и независимость ты ценишь выше
Ценить надо вовремя ))))))))) А когда не понял.... пусть отдыхает .Будут другие и гораздо лучше )))))))
Ксения Кузьменко
Лучший ответ
Приветик Светулька... рада тебя видеть моя хорошая... .
Знаешь мне трудно ответить на этот вопрос только потому что я как оказывается сама себя не знаю. Я иногда так реагирую на что то, что потом сама себя не понимаю. Поэтому сказать как я поступлю не знаю... но вот в данной ситуации скажу одно,... жить без любви труднее чем быть свободной и никому не нужной... хотя я такая что не смогу жить и с тем кто меня обманывает а не то что не ценит.
Надежда Галичева приветик, Золотулька)))))))))
Просто мне такой не нужен, я хочу счастья и взаимной любви....
причем тут свобода? здесь НЕ ЛЮБЯТ!
в браке часто любовь сливается с повседневностью и мы не можем уже различить любовь и понять себя, любим, не любим.
путаемся в чувствах, в отношениях, сомневаемся всегда в партнере.
я считаю что кроме любви, еще есть дружба, уважение, хорошее отношение
не эта ли любовь- ее форма?
когда мы любим -мы хотим взаимности и это ВСЕГДА было и будет
но мы не всегда сами хорошо относимся, хотя и любим
разные ситуации, разный характер
когда то это было притяжением, теперь -отталкиванием
я не знаю почему так
но я бы не хотела уже возвращать т плохое от чего когда то я отказалась
зачем возвращать? чтобы испытывать опять боль, унижение, обиду?
он уже поставил себе на лбу большую печать "идиот"
пусть теперь ходит и радуется
а вас оставит в покое
А на кой он такой нужен? Время вылечит...
Ремзи Мазалов
очепнь сложно понять НЕ ЦЕНИТ, НО ДОРОЖИТ если не ценит, то и не дорожит, одно без другого никак, я б не принела зачем мучать себя
Анатолий .
Зачем? Это уже мазохизм какой-то. Легче один раз боль перенести, чем терпеть ее постоянно. Как говорится: скатертью дорога!
зачем терпеть это, лучше найти человека который будет тебя любит
нет, буду мучится но не приму