Прочие взаимоотношения
Такой у меня наивный вопрос) Вот говорят, что пишет, звонит тот, кто больше дорожит отношениями, дружбой. Вы согласны?
Тогда почему я пишу или звоню далеко не всегда первая самому дорогому человеку? Одному конкретному, самому духовно близкому. Что-то останавливает. Странно. Ненормально)))
А Вы прислушайтесь к этому "что-то". Женская интуиция - вещь неимоверная, но все расставит по местам время. Это нормально.
Хотя подумайте: может вы боитесь показаться "навязчивой", а может и действительно - это не так уж и важно для Вас. ведь если сильно хочется и очень надо и просто никак без человека - слов не надо подбирать, они сами подбираются, и спонтанно - означает - искренне!
Это далеко не так, можно и без слов дорожить.
Часто все слова фальшивы
Обычно так и есть:)
Не согласна. Потому что дружба, прежде всего, доказывается делом.. . Звонить, писать - это одно, а вот приехать навестить, помочь чем-то, - вот это дружба, отношения. Пусть даже и не часто, но друзья должны видеться. И в горести, и в радости...
нормально... мы все под влиянием стереотипов... надо познакомится желательно на вечеринке у близких друзей.. повстречатся года два на лавочке.. повстречатся еще лет пять по постелькам.. потом подумать люблю или нет.. потм свадьба и пьяные тетки и дядки.. тамада зацепился ширинкой за баян.. дружку отодрали в туалете... и самое главное-чтобы он сам всего этого. добивался.. а особенно звонил и писал.. если баба написала.. все ..пипец.. она себя не уважает.. не любит себя.. бегает и вешается.. поэтому выы и побаиваетесь написать.. позвонить.. а что он скажет.. а что он подумает..?? ему будет понятно что я влюбилась.. и он начнет крутить хвостом.. и вы правы.. чем меньше им показываешь любовь тем лучше.. только показал. все...
Не-а)) ) Тот) ) кому скучно и неча больше делать)))))
ничего странного. возможно он вас чем то обидел и вы еще его не простили.
Пишет, звонит-это не про мужчин, не будут этого делать. Напиши сама, если нужен. Все, что считаешь нужным делать, то и делайНе накручивай себя. Все у вас хорошо, вот увидишь после общения
почему же... вполне нормально....