Прочие взаимоотношения

Наивный вопрос : СЧАСТЛИВЫ ли вы ???

Когда полнолуние.. . -НЕА:)
Зиёвиддин Болтаев
Лучший ответ
Ни разу.
Сергй Вовк
Мы счастье собираем по крупицам,
По капельке, по зёрнышку храним.
Лелеем, словно яркую жар-птицу,
Кто нежно любит, тот всегда раним.

Мы счастье собираем по крупицам.
И будем всем по капельке делить,
Подарим сердца своего частицу,
Чтобы жалеть и преданно любить.
Елена Макарова
пока несчастье не прийдет
Местами....
Sergey Adam
да))
в меру...)
Когда найду свою вторую половину-обязательно стану самой счастливой=)
Ну так.. . не совсем как хотелось бы.. . но пАдёт))))))))))
Ира Кудинова
От случая к случаю.
сейчас нет.
нет: (
Alexsandr.
Что такое счастье
Строго говоря, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. С этой точки зрения счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе все философы сходятся на том, что счастье есть понятие не материальное, но внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою. (Читаем у Аристотеля. ) По еще одной версии, счастье есть отсутствие несчастья (афоризм) . Счастье в древней мифологии изображалось в виде женщины, несомой ветром. У женщины была длинная коса, которая развевалась впереди нее. Поэтому в тот момент, когда она подлетает, ее легко поймать. Но уже через миг она пролетит, и больше шансов поймать счастье нет. (Читаем у Н. Чернышевского. )
Желания людей всегда безграничны, им всегда мало или много...
Нет. Но для счастья надо очень мало.. . невожможного. Знаю, невожможное - возможно - но не для меня.
да.... и даже очень))))))))))))))))))))))))