Прочие взаимоотношения

Наивный вопрос конечно... а изменяют это потому что хотят повторить рубеж первой влюбленности снова и снова??))

Хороший вопрос, но тут конкретика нужна.
То есть... что такое "изменяют"?
Вот смотрите ряд умозаключений: люди встречаются, парень или девушка бросает кого-то из-за отсутствия "продолжения" или "следующей ступени" в отношениях, и как бы ищет нового парня или девушку. Но ведь в таком случае сам этот парень или девушка и есть инициатор того, что разрушает влюбленность (ведь стремиться куда-то еще двигать отношения). Лишь здравый смысл рассуждений.
Sektor Sektor
Лучший ответ
Кукурузка Nu Кукурузко а если все уже было... а потом притупились, надоели, затухли? ну когда хочется и чтобы сердце стучало ..и ладошки потели?)) короче... как в первый раз?))
..НЕТъ !

....Это саммо Утвержденние

..АЛЕКСАНДРА Александра этот город над ,,невою,,
ну разнообразие! приятно времяпровождения! но это в основном летом! зимой бытовые будни !
Всякое конечно бывает в жизни, но я считаю что изменяют люди глубоко непорядочные и ненадежные.
Indira Ibrai
Можешь не верить. Но есть такие Мужчины, которые не изменяют. Смотреть и оценивать можно, а трогать не хочется. Мне отчим все время говорил. Всех баб не переабешь, но стремится к этому нужно. Чет у меня это не прижилось.
Сергей Сергеев
Все люди разные и мотивация такового тоже. Однозначного ответа нет!))))
Маріяна Ейбен
похоже на правду...
Igor Lee
изменять глупо
Анюта Малёва
Чтобы что-то сразу понять (мотивы и смыслы поступков, явлений, идей), следует исключить из цепи мысли или визуализированных событий "лишний" (характеризующий, эмоциональный) элемент - элемент субъективной, а оттого спорной, оценки. В данном случае, таким элементом является понятие "измена": выбрасываем его из цепочки - что остаётся?
А если добавить в цепь понятие "любовь" - что получается?)
Оно не менее субъективно, то есть каждый человек разумеет оное по-своему.

Для кого любовь более существенна: для того, кого любят или для того, кто испытывает чувство любви и влюблённости?
Каждый чувствует свою любовь.

Для кого острее измена: для того, кто изменяет или для того, кому изменили?
А какая измена (на субъективный взгляд) весомней: измена себе или измена другому себе?
Каждый человек по-своему ощущает внутреннюю, "тончайшую" неудовлтеворённость)

И кофе и чай оказывают бодрящее действие, но это - два разных напитка.
Один человек, ощущая себя тем богатым, может пить из одной и той же чашки один и тот же, любимый с первого глотка, напиток всю свою жизнь, но регулярно переменять увлечения, друзей и любовников в поисках всё новых ощущений - ради удовлетворения потребности в ощущениях.
А тот, кому не так уж важно, что именно из любимых напиктов пить и из какой именно чашки может дружить, преданно его любя, с одним и те же человеком - от знакомства до смерти одного из или дольше.

Если бы у наших чашек, вилок и прочего были инстинкт, темперамент, чувства (жадность, зависть и злоба) и необходимые физические способности - сколькие из нас не доживали бы до утра?))

Изменять приятно, ибо это путь к себе, но измена больна - и ровно по той же причине)

Мы смотрим на мир слишком розно, чтобы не изменять себе или друг другу.

А в целом, сдругой стороны - на свете будто живёт и вовсе только один человек...

Да...

Где там мой кофий?
Или же чай.
Кому бы из них изменить в первую очередь...

Ты, к слову, что предпочитаешь пить по утрам?))
Кукурузка Nu Кукурузко утром только кофе... но судя по тому, что оно у меня уже давно наступило... я успела отведать два вышеперечисленных тобой напитка) радостного и доброго дня.. Алесь))
По разным причинам. Кому-то внимания не хватает, кому-то адреналина, а кто-то просто бесится с жиру и не ценит все то, что имеет!!!!