моя дочка. . вроде как влюблена... но особо не страдает- может потому что купается во внимании мальчишек.. а может потому что уверена в чувствах бойфренда.. . мне иногда прихдиться на их свидания ходить.. . ему-всего 11 лет) )
но стихи пишет. . не детские) ) значит зацепило сильно) )
а моя первая влюбленность случилась в 8 классе)) ) я тогда была знаменитой) ) организовала в школе кафе для учителей)) ) в общем, это приносило доход) ) школе)) ) в меня вроде как влюбился 10-классник) ) И. Б.
месяца два втихаря с ним встречались) ) потом был его выпускной и.. его слова, что ему нужна женщина))).. .
помню часто проходила мимо его дома. . все в окна заглядывала) ) а теперь.. . если он заходит в магазинчик, где нахожусь я-старается быстрее уйти) ) стесняется...
Прочие взаимоотношения
Первая Влюблённость ваших детей как проходила ? .Может кто свою вспомнит ?
Моя первая влюблённость произошла в 16 лет, она была безответной, платонической и длилась 2 года. Закончилась моя первая любовь толстыми тетрадками со стихами собственного сочинения, слезами в подушку, пением романсов о несчастной любви. Неразделённость любви и недосягаемость объекта моей страсти предавали моей влюблённости довольно яркий романтический оттенок
моя малышка еще не влюбилась) ) хотя... с нынешними принципами и устоями)) ) очень вероятно что скоро такое может произойти)
Первая была даже трагической Умер мой мальчик. Впрочем, безответной была. И долгой. С 7 до 12 моих лет.
я хорошо помню, когда в мою доцю, впервые раз влюбился мальчик... .
им было по 4 года.... он застилал за ней кровать в детском садике, а она его била за это..))))) ) и родители мне каждый день жаловались, что моя дочь избивает их сына....: ) вот такая безответная любовь была....))
Ой у моей счас идет!!!! В 11 лет!!!! Так трогательно!!!!
да уж первая была без ответа....