Прочие взаимоотношения

Если я женщина -не загадка ???Может совместить камасутру с кубиком рубика????И что такое любофь ???

аХа... еще и китайский кроссворд им выдай... пусть загрузятся под завязки )))))))))))))))))))
Сания Зулхарнаева
Лучший ответ
(...kristina... ) Ага,разбежались грузиться то.Каждая загадка должна иметь решение,простое,но изящное.А камасутрой пусть акробаты занимаются.
...иди лучше в прыгалки поиграй)))
Igor Patrushev
кто будет в роли кубика рубика?
ЛЮБОВЬ ЭТО - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть - это основа мира, это энеpгия, котоpая движет жизнью… Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей. Любовь-это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждёшь встречи считая мгновенья и находясь рядом, забываешь обо всём... когда начинаешь верить в то, что всё возможно, что жизнь-это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть.. . Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной, если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть …
Любовь-это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись!
Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.. .
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги… Любовь самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом… Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив, это когда ты готов отдать ей все, просто ради того чтобы сделать ей приятно, просто для того чтобы она улыбнулась, когда ты можешь понять и простить ей все без оглядки, когда тебе с ней нескучно даже просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь ее настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь ее даже на расстоянии, ты хочешь быть с ней всегда, разделять все радости и поддержать в трудную минуту, даже, несмотря на ее безразличие… "Любить - это находить в счастье другого - свое собственное счастье". Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться, молиться, отдавать.
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
Значит када пригласишь к сибе мужчину, который любит женщину-загадку - скажешь: Вот женщина.. . (покажешь на себя) , а вот загадки.. . (кинешь ему журнал со сканвордами....;)))))
Нафиг такие голово и члено-ломки. Что-нибудь попроще бы, но подушевней.
Советую лучше поиграть в ПАЗЛЫ, вдруг совпадение найдешь! Нашла! вот и любовь пришла!
Коля Мельник
И вот после ТАКИХ вопросов вы не женщина-загадка! ?
Вы просто себя недооцениваете!
Или мужики зажрались!
Максим Собко
Не стоит над собой издеваться. А Любовь-это чистота отношеий.