Прочие взаимоотношения
Красивые отношения должны красиво заканчиваться?
перед тем как уйти, попращайся со мной... и пусть сердце твоё, боль разлуки не трогает!)
Приветик иногда не получается красиво, пусть простят нас те кого мы вынуждены обидеть.
я тебе закончу! привет))
Да, красиво! Свадьбой....
иногда действительно лучше рано уйти пока не стало слишком поздно)))
Все отношения начинаются красиво, а вот заканчиваются они по разному....
я счита если не получилось, то кто то должен об этом сказать)) а ни так что один решил (что всё конец), а другой даже и не в курсе))
Красивые отношения и не должны заканчиваться никогда!
Отношения с девушкой всегда надо стараться делать красивыми, а если им суждено закончиться, то и завершить их надо красиво, что бы в памяти девушки осталось сожаление не о том, что это был ты, а о том что что всё закончилось, не ты так другой, тогда почему не ты ?
Риторический вопрос
отношения всегда должны заканчиваться красиво, либо хорошо.
Человек, который расстается с женщиной, некогда любимой, в тот горький час и великий миг, когда он невольно сознает, что его сердце не вполне проникнуто ею, этот человек, поверьте мне, лучше и глубже понимает святость любви, чем те малодушные люди, которые от скуки, от слабости продолжают играть на полупорванных струнах своих вялых и чувствительных сердец.