Прочие взаимоотношения

Почему красиво начатые отношения иногда плачевно заканчиваются???

Ернат Бапанов
Потому что слишком много вкладываешь в начала, а потом сил не хватает поддерживать тот первоначальный уровень и отношения рушаться ((
Александр Токмаков
Лучший ответ
Не все золото, что блестит!!!))
Андрей
Когда все слишком ХОРОШО.. .
это должно настораживать... .
так не бывает....
Разные просто
Анвар Игамов
Сценарий самым поганым образом попирается...))
Aharon Priven
Когда отнощения стротся на лжи и обмане, как бы "красиво" они не начинались - у таких отношения нет продрлжения.... (((((
Василий Онищук
Потому что ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ....
Да потому что всё хорошее кратковременно...
Просто непруха
Отношения всегда рано или поздно, когда-нибудь кончаются, даже если они делают вид, что вместе и им хорошо. Тогда может не стремиться начинать. Но человек создан для отношений... Тогда, может портят отношения... "сношения". в глубоком смысле слова... Не подумаем...
Vitya.bochkarev.1998
Потому что большинство невест и женихов видят себя в будущем как на свадьбе - все красивые, молодые, здоровые, идеальные просто ...и как только начинаются проблемы, некоторые вместо борьбы предпочитают сменить партнера чтоб продолжать конфетно-букетный период....
все хорошее когда нибудь кончается
Андрей Анохин
Хорошее не должно плачевно заканчиваться. Оно просто не было хорошим.
Не склалось. Бывает.
Ирина
вот и я задаю себе такой вопрос. все красиво начатое видимо надоедает, становится скучно и люди по глупости и нетерпеливости друг к другу приводят к плачевному концу.
а я в это не верю, любящие люди не причинять друг другу боли
Элена
Закон подлости (((
Emma Stone