Прочие взаимоотношения
ДЕВЧКИ,а ваш МЧ ДЖЕНЛЬТМЕН,или просто мужчина?!:-)))а кто эт-ДЖЕНЛЬМЕН,а?!я тож хочу стать...можно научиться,а?!ржуууууу
а как же.... прежде чем войти- стичится))))))))))))))))
мужчина - не джентельмен. . джентельмен - не мужчина... -))))))))))))))0
Даю уроки, бесплатно:))) )
ржуууууууууу
Нуржамал Ермуханова
давай....
ржууууууу
ИзвиниТе.. Сашаааа
но я ржууу.. .
то хочу.. то расхотел.. .
ахахахааааааааааааааа
ну все, не отвертишься УЖЕ. . ты настоящий.. джентльМЭН:)))))))
но я ржууу.. .
то хочу.. то расхотел.. .
ахахахааааааааааааааа
МЧ, Джентльмен, мужчина.... Понимаешь Логин, главное чтоб он был мужиком, а не педиком....
Мой МЧ джентельмен, это значит, что он порядочный, умный, интеллигентный, добрый, заботливый!
Оттопырь мизимец, осаночку сильно выпрями, полотенце через руку фрак обязательно. )))
если мой мужик станет джентельменом я его сразу брошу. потому что я ещё со школы помню, как это переводится с французского.
Любашка Адамова
Интересно....и как переводится?
он у меня любимый единственный мужчина.
Тебе это надо? Расслабься!
Нуржамал Ермуханова
ночи интересной!
не....я передумал....так с расшаркиваниями до самого интересного не дойти....выпрут монотонного
ржуууууууууууу
У меня то уж конечно джентэльмен! Если дано богом то и учиться не нужно.... а если нет.... то как ни крути!
Думаю раз это Вас волнует.... значит Вы и есть! Джентельмен!! ! А вообще это вежливость, приветливость, знание основ культуры общения.... Благородство....
Неприкасаемых и крестного отца посмотри вот они джентельмены, три мушкетера тоже могут под это определиние попасть ) Хотя это чисто мое представление )
для начало пропускать вперед женщин)) )
помогать им при всякой возможности,
дверь авто открывать,
стул пододвигать
цветы дарить по праздникам, а если есть возможность то в неделю раз
вот так банально.. .
пока все!
помогать им при всякой возможности,
дверь авто открывать,
стул пододвигать
вот так банально.. .
пока все!