Прочие взаимоотношения
А Ваши мечты за деньги можно осуществить?
а вот и нет, у меня мечта с детства чтоб денег не было вовсе, и тогда мир изменится, не будут любить за деньги, не будут убивать за деньги, не будут предавать из-за денег, наивно? но это мечта
Светлана Зубкова
Разумно!
да.. купить пожрать.. завтра есть будет нечего-пустой холодильник и кошелек
Не, тут только воля божья поможет.
Светлана Зубкова
Господь Бог давно все на Земле руками людей делает!
....ихъ только (( ДВЕ !
....одну только ВЗАИМНО.
не.... Всё равно трудно
Светлана Зубкова
Человек, по- моему только две вещи по жизни не может:смерть победить и Себя любить заставить кого-то... А остальное ...
почти все сто процентов, за исключением того, что нельзя вернуть уже ушедших в мир иной, а так бы хотелось, за исключением времени которое нельзя повернуть вспять и вернуть себе и близким молодые годы и утраченное здоровье, за исключением невозможности исправить уже совершённые ранее ошибки и т. д.; -((((А всё остальное такая суета сует по сравнению с вышеперечисленным, что если бы можно было обменять-махнул бы не глядя!!!
Не мечты, а потребности))) ) И не можно, а нужно))))))))
а если мечта сами деньги)) ) это считается за деньги))
Светлана Зубкова
А зачем такие "фантики " под подушкой без дела!
Врят ли...
Нет.. . Мои мечты ни за какие деньги не осуществить. Они связаны с отношениями, внутренним состоянием, счастьем.
неее ...за деньги она не полюбит
Светлана Зубкова
Это правда- отдаться за деньги можно, а вот полюбить...
здоровье есть, любовь есть, на все остальное нужны деньги
Да! Но для этого нужны все деньги.
Думаю вряд ли (((
ну некоторые да
конечно, этого деревца мне вполне хватит!!!
только жалкие мечты, мои хорошие мечты за деньги невозможно осуществить