Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь пытались пробиться ...сквозь стену непонимания...каков итог... или время впустую потратили?)))

Елена Панина
...знаешь ..сложнее всего пробиться через НЕЖЕЛАНИЕ понять.. . тут мало шансов. . т. к. человек скорее всего понимает, как всё есть на самом деле, но по каким либо причинам, не хочет принимать этот факт во внимание. .
..человек в такой момент отдалённо напоминает ребёнка, который заткрывает уши руками и громко поёт, чтобы не слышать. что ему говорят)..
Марк Салихов
Лучший ответ
Потратила время в пустую, и раздраконила свои нервные клетки....))) )
Теперь не делаю этого, не понимают, ну и ладно!
Елена Иванова
когда как.. . когда достУкиваласЬ ...
а когда и в кровь расшибалась...
Мария Внукова
пыталась.. когда не понимают ухожу и не возвращаюсь....
Татьяна Рыкун
я даже не пробовал биться об нее... я просто обходил и все)))))
Ирина Попович
Бывало. Но часто это бесполезно.
Сквозь стену "не хочу понимать" Даже наверно пытатся не буду!! !
А так проход можно найти!! ! Попытатся по другому!!!
у меня начальник новый.. . я о стену непонимания каждый день бьюсь)))))) ) просто он глухой ппц)))))))))))) )
привет)))))))))))
Елена Ким
ПРИВА ДО) )
Сткчалась... надо ж Было и Это попробовать, а потом решила, а оно МНЕ нать?
И пошла туда, где Долбить не надо... ибо Открыты двери, для лиалога и понимания))))))
Надежда Гусева
Если стена непробивная... и обойти её ну никак (!), то ухожу. Есть люди, с которыми легко, и усложнять жизнь и общение, строя стены, просто недопустимо. Но время, потраченное на попытки пробиться, не считаю бессмысленным. Ведь каждая такая попытка даёт нам опыт, а с опытом - мудрость.

"Господи! Дай мне силы бороться с тем, что я могу одолеть! Дай мне смирение переносить то, что я не могу изменить... и дай мне мудрость, чтобы я могла отличить одно от другого! "
Near Near
итог !!?материтса не льзя ( ..а без мата не что не скажиш (((
Да, каждый день это делаю. Не сказала бы, что впустую. Познавать трудного человека - здорово. Чем труднее, тем интереснее как говорится.