Прочие взаимоотношения

Все! Я решила круто поменять свою жизнь, работу, окружение, мужчину! У кого есть пождобный опыт? Каков итог?

У меня есть. Только не всё сразу Сначала, 5 лет назад я решила поменять работу, и поменяла. Причем кардинально. Новый круг общения, новые друзья. В этом году я наконец то решилась развестись (давно надо было) . Новый любимый мужчина. Причем это безумная любовь. Да, проблем немало, но несмотря на всё, я наверное счастлива, потому что добилась своего. Чего и вам желаю. Я тоже считаю, что человек может изменить свою судьбу сам.
Руслан Сагайдаков
Лучший ответ
Николай Золотухин Спасибо! Я уверена...все получится!
очень легкомысленный поступок однако... от себя не убежишь
Etibar Kazimov
итог? ))) читала сказку про золотую рыбку? ))) помнишь итог? )
Seryozha Papinyan
Супер-поезжай в Англию
Кирилл Гаков
У меня нет. Но скоро я этим хочу заняться. В смысле уже начинаю. А опытом потом не забудь поделиться со мной
Не слушай никого. Мы сами хозяева своей жизни!!!! Сама не изменишь-никто не поможет. Просто будь сильной и уверенной в себе
Елена Валиёва
был опыт.
знаете, я так поняла, - у меня была сильная программа судьбы, и видимо я не вынесла уроков из жизни.... потому как всё круто поменяв, по итогам получилось, что я просто поменяла "антураж"- декорации" на сцене, а пьеса (суть жизни, её уроки) остались прежними.
так что если у вас сильная "судьба" и предписанные "уроки, которые надо пройти, от неё никак не убежишь. (например- муж- алкоголик, вы развелись и... тут же выходите замуж снова.. . тоже за пьющего. или меняете работу из-за начальника- самодура.. . так вот- на новой работе- тоже самое.
поэтому лучше поменять не внешние обстоятельства ( работу- мужа-друзей) а внутренние: отношение к себе, миру и т. д. тогда всё вокруг САМО ПО СЕБЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. старые "ненужные" люди, которые давали вам какие-то уроки, которые вы "выучите" сами уйдут из вашей жизни.. .
паоэтому- займитесь лучше личностным преобразаванием!
удачи!
Robert Razgoev
окружение я меняю всякий раз, когда понимаю, что на самом деле эти люди вовсе не так уж желают мне добра и пышут напускным, а не искренним дружелюбием.. как говорится. ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. работу я как раз меняю в данный момент - разбираю несколько вариантов - надоело одиночное плавание - хочу в коллектив. сегодня на собеседовании встретила людей, с которыми с огромным удовольствием работала бы бок о бок - молюсь об одном - чтобы их тоже взяли, ведь так хорошо начинать что-то новое в свежем, приятном коллективе! а мужчину я менять не хочу)) ) у меня золотой муж)))
Миша Щукин
потом напомни расскажу))))))))))))))))
Женщина должна раз в 5 лет менять место жительства, мужчину или работу. Специально ничего не делала, но так и вышло
если получится поменять-то почему бы нет... вот интересно все же узнать дальнейшую жизнь.