Прочие взаимоотношения

а вы бы могли круто поменять свою жизнь? и переехать в другой город

отношения закончились . на работе тоска. не было ли у вас мысли бросить все и попытать счастья в большом городе?
В 2009 году я это сдела! Переехала в Москву, ушла от мужа (стаж в браке 13 лет) , развелась, забрала детей в Москву, сменила работу, бросила квартиру в другой стране. Вышла замуж здесь, работаю здесь, живу и коплю на новую квартиру! Я рада, что я это сдела!
Валера Егоров
Лучший ответ
мне маленькие города нравятся)
Я так и сделала и ни разу за 3 года не пожалела
Я и так в Питере живу!
Тори Черкашина
однажды такое было
Инна Рак
я не крутой... но бзик такой не исключается
Ирина Малко
...было было... .
но поверьте ----от себя не убежать!
Было. Так и сделала. Правда сначала приехала в этот город, прошла собеседование, получила подтверждение о работе и через 2 недели фенита ля комедия.
Татьяна Лыбина
Я вот мечтаю наоборот перебраться из Москвы в деревню, надоели каменные джунгли: (
Я уехала. И не жалею.
П:
Поляя :3
я и так в большом городе
Елена Децик
Да! Смог бы. Ведь это свободный выбор.
Oleg Novik
уже наездилась. устала.
едь.. .
сабирай сваи шмотки и едь
Missis X
Смогла бы если бы нечего было терять. Только я бы уехала не в большой город, а наоборот.
Я итак в большом городе и от него как раз устала.
Собираюсь летом сменить место жительства) Но это лишь в планах.
Олеся
я так много раз ездил.
появятся большие деньги смотаюсь в токио жить
было такое желание всегда.
и его исполнила.
туда не зная куда ...не поехала бы.. только к конкретному человеку
прям счас вещи на готове