Прочие взаимоотношения

Я "депрессивный комочек"переехав в другой город я осталась без семьи,без друзей и без любимого дела,раньше я была

ярким,веселым человеком.Уменя не было свободного времени и я была душой компании.что за хрень со мной происходит?я просто стала овощем(
Помоги советом
Когда я переехала мне было 15, все друзья и любимый остались там, к тому же в силу возраста я не могла купить билет и даже съездить обратно, так как даже родственников там не было (родители военные) . Писали друг другу письма по 5 в неделю получала. Тогда не было интернета, всё было намного сложней. Лет 5 привыкала, конечно с каждым годом было проще, в итоге выросла когда по 2 раза в год в город детства ездила, и друзья меня оказывается не забыли, все были рады принять.
Сейчас подруги все замужем, но мы всё равно ездим друг к другу, в пятницу ко мне приезжает подруга с мужем.. . Я это к тому, что если дружба настоящая, то не будет проблем. Но сейчас бы я точно никуда бы больше не переезжала, так как знаю что для меня это тяжело. Если вы перехали, у вас был повод.
Сидите на местных форумах, сайтах и найдёте интересных друзей. Я так мужа нашла)
Евгений Заморский
Лучший ответ
пора в деревню!)
Стас Дергачев
Мне тоже было тяжело !!!Выжил и опять стал, таким как был !!!Вот и живу на два города !!!:0))))
Вадим Ращупкин
переезжай обратно
Фаррух Икромов
Вы же для чего-то переехали? вот и разберитесь с этим, пора выстраивать новые отношения..
Возвращайся) Здоровье дороже всего. Да и толку сидеть в том городе, если все из вон рук плохо.