Город? )) Да я в страну другую переехала...))
не жалею вообще...
Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы ради любимой женщины/мужчины переехать в другой город?))
Виталий Коробов
откуда и куда?
Конечно... собираюсь)))
Раньше не задумался бы и переехал, сейчас не доверяю женщинам, Так что увольте, Любимая, не факт что верная.
сказать сразу сложно ведь внешность всегда обманчива и решиться сразу сложновато будет если у нее квартира и живет в достатке и ей нужен мужик то это ее право а мужику что попользоваться за бесплатно и потом разойтись неужели в этом смысл жизни
уже чемоданы собрал, жди))
Да.
конечно
легко
я и так в нескольких городах побывал...
в текущем, живу 10-ый месяц))
я и так в нескольких городах побывал...
в текущем, живу 10-ый месяц))
У меня раньше кролики были. Так вооот.... никогда кроля к крольчихе не пересаживают. Только наоборот!
Не. Я бы и с места не сдвинулся)))
Жена не пустит... ))))
Нафиг у себя любимую найду.
да запросто!
она меня не пустит!
могла бы.
я так делала.. с юга на крайний север.... а потом перетащила его на юг)
Моя единственная среда обитания возле Яценюка и я счастлива бы никогда ее не покинуть
легко ))
нет максимум 50 км
Легко
да
Честно сказать я б ещё подумал о перспективах для начала, что там меня ждёт, ведь там кроме неё никого и ничего нет, взвесил бы все за и против, а потом принимал решение.
а огород... а запасы на зиму???. нет... лучше вы к нам....)))))
Наталья Пастухова
Куда к вам то?))))
разумеется смог бы
Предприятие не брошу. Тем более для семьи, лучшего вложения не найти.
в другой? пусть они .))