Прочие взаимоотношения
Если мужчина требует ему родить, могу я в итоге отдать ребенка ему?)
Ну, его же хотелка была. А то привыкли: Сунул-высунул, а бабенка сиди, няньчи. Ну вот ежели он хотел детей, пускай сам и воспитывает, прально же?)
Да.)))
логично. Только мужчина этим заниматься не будет, пелёнки-распашонки и т. п..
о да) я б так и сделала) но низя, ответственность на обоих по закону)
Да прально-то прально (на хрен они вообще нужны, терпеть их не могу, личинок этих), но потерю здоровья он возместит? Отвисшие сиськи, пузо... организм и внутри брюхатость изнашивает...
Ip Nurs
Вот да....
Поверьте, как родите своего ребеночка, кровиночку свою, родненького, комочек счастья, цветок жизни - никому и не за что не отдадите. Ну а воспитывать будете, безусловно, вместе.
страшные вещи говоришь
вот и так думаю!! ему надо, пусть и воспитывает сам. я-то не горю желанием особым))
теоретически можете ему отдать, но адекватная женщина проносив 9 месяцев под сердцем и родив, никогда и никому не отдаст своего малышка . у меня у самой два ребенка и я никогда никому их не отдам, даже любящему отцу .
Пусть сам родит
Ты не можешь ребенка родить, ты можешь только улитку отложить.
Да. Только он их не с тем, с кем надо, похоже, хотел.
дак подари, да дальше живи) ток сцеживай иногда)
Ты сначала роди, а там видно будет.
логично) только тогда он в праве отправить тебя в армию) типа хотела служивого, вот иди и служи)
вообще то ребенок должен получать не только отцовскую любовь и заботу но и материнскую тоже! что ж вы за мать то такая что отказываетесь?? спросите свою мать как она вас родила, как любила тогда... а вы?? продали свою кровинку как ненужную вещь! я бы таких судила по закону и по всем статьям!
Наталья Демидова
точно. ее надо заранее привлечь
нет
после рождения посмотрю как запаете
И со скалы пусть бросает, когда надоест)
Если у вас отсутствует материнский инстинкт вообще советую не продолжать род