Прочие взаимоотношения

Может быть зачастую мы требуем от мужчин больше, чем они могут нам дать ? Отсюда и все наши обиды ?

Положа руку на сердце, эгоизм (=желание обладать) рушит любые отношения. Все требования идут от ЭГО.
Диана Абрамова
Лучший ответ
)Люд, я оч. требовательна )
а по другому нельзя с ними ...
мужчины слабые, зарабатывают меньше чем женщины ...т .д ))
Кирилл Беляев зарплата это не показатель..
просто мы иногда вас не понимаем, ибо.... говорите точно, СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В граммах!!!! хии...)))))))))))))))))
Мария Никифорова Кролики- это не только ценный мех...)))))))
Чаще, люди просто не хотят понять друг друга.. . Поняв, они перестают требовать...
~|Andreevna |~
вы не требовать должны, а помогать.. . )))
Мария Никифорова Хватит митинговать, Климка :)))))
Доброго утра )))
Просто найти надо того, чья отдача будет для нас достаточна..)) )
Денька доброго, солнышко..)))
Мария Никифорова Чудесных выходных, Натуленька )))
а они такие бедолаги и не подозревают, что мы можем столько требовать)), а как же иХ права на то, что они сильный пол)))??? ?
Мария Никифорова Приветуль, Иринкин ))) Хееей, пасиб ))) :-*
никогда не требовала. . просто не могла понять, почему столько эгоизма и нежелания делать хоть что-то для жены. для семьи? а теперь, когда я давно свободная, тем более не требую и не обижаюсь. . не нравится- надо уходить и искать другие отношения
Зачастую, зачастую.
Мария Никифорова И приятного дня ))
конечно!! и это тоже.. .
Я за собой такое замечала..
Дамир Мусин
не требовать, а слушаться, сударыни, должны вы
Мария Никифорова Ого ! ) Сильно..)
вот именно - в "ТРЕБОВАНИИ" то и проблема))) это что то вроде насилия ))надо похитрее, не в открытую напрягать требовать и т. д.
Мария Никифорова Спасибо за инструктаж, Петруха ))
Врятли часто просите от нас М. больше чем они могут. Лень. Ну правда есть такте моменты.
Ксения Шилина
НЕТ, в нашем обществе неуважительном к женственному, мудрому, тонкому, и мужики "воспитываются" так же. они уже почти ВСЕ вырастают эгоистами, грубыми, черствыми импотентами душевными, что потом может вылиться и в физическую импотенцию. они не могут просто ничего дать. и я бы не считала их мужчинами, это мущинки
Мария Никифорова Ох, я не была бы столь категорична ..)
Маша Каштанова А спите сама с собой?