Прочие взаимоотношения
вопрос серьезный просьбы стереть с лица улыбки....говоря- " я не могу тебе дать...." мужчина основывается на том,что....
знаешь вот.. когда мне так говорят я всетаки рада, потому что как гриться - нет мущщины - нет проблем.
Дать. взять, а пробовали свои чувства по-другому друг другу выражать.
наверное на импотенции.. .
В) Секс-шоу-бизнес. Порноиндустрия. Видеокассеты. Секс-телефоны. Секс-шоу
Дании, Швеции, Германии, Франции – акты на сцене, участвуйте, щупайте. Стриптиз.
Топлес-бары. Глянцевые журналы. Секс-шопы с кабинками для онанизма (пардон,
самоудовлетворения) . Для любителей покажут как какают, писают и, э-э, имеют
козочек и собачек. «А кому от этого плохо? Это так хорошо!.. »
Фрейд бы даже удивился, сколько либидо можно и без сублимации и без прямого
назначения выпустить паром даже не в свисток, а в окружающее пространство.
Секс-бизнес как снижение энергетики общества.
А на корягу-жену после этого можно польститься только спьяну и от голодного
отчаянья. Кстати о детях и импотенции.
Г) Цензура обнажения. На цивилизованном пляже прикрыты только собственно
гениталии. На нудистском пляже, которых все больше, ходят а'натюрель… Прозрачные
наряды, отсутствие видимого белья. Обязательно потрахаться голыми в кинофильме:
для кассы и реализма. Михаил Веллер. КАССАНДРА
дразнит телефон - \ звук твоих шагов \ твой смех и шум дождя \ с той стороны этой планеты Михаил Бару. Из сборника "ЗЕЛЕНОЕ НЕБО"
отчаянья. Кстати о детях и импотенции.
дом у пруда????
Устал и Пьяный!
захочет, все сможет
А я и не прошу и не просил у вас ничего.. будьте здоровы!!!
По шее?)))))
не хочет брать на себя ответственность
....или женщина не та....
так обычно говорят когда трусят я не могу тебе дать того чего ты заслуживаешь
извините)))))) стёрла улыбку.. кто кому не даст-то?))))))
На том что.... ты каждый раз, беря гаечный или балонный ключ, "забываешь" его вернуть....
слишком много просишь или это ущемляет его, любимого, пространство или самолюбие. В любом случае не о тебе забота.
Ну не могу я серъезно ответить))))))))
тот кто не верит в себе.. всегда найдёт отговорку к без действию
видимо действительно не может...
Пора ретироваться. Устраниться
а я думала вообще, что не может дать ей любви и тех чувств, взаимных, что она ждет от него, например, и в общем то заслуживает! но он по какой-то причине не может ей их дать)).. я вот про это подумала, когда вопрос прочитала!
Что Лексус, так и зажал. Ну а если серьёзно, то мог банально устать,
Разочарование, крушение надежд, правдивая оценка взаимоотношений.. .
Юлить - не жить, а пресмыкаться!
И лучше мужественно сознаться!
Юлить - не жить, а пресмыкаться!
И лучше мужественно сознаться!
А я с Димкой Bato согласна на все 100%!!!!
Сможет, если ЗАХОЧЕТ!!! !
Ведь, как я полагаю, речь не идет о чем то запредельном и желания женщины, которой были сказаны эти слова, вполне адекватны?
Ну не просит же она звезду с неба?
Или несчётное количество каких то материальных благ, в принципе, имея представление о его возможностях?
И также, если речь идет о чувствах, которые, возможно или наверняка, женщина от него ждет, а он не в состоянии ответить взаимностью... отсюда и начинаются все эти разговоры-отмазки!
Безусловно, не все... но в большинстве своём ВЛЮБЛЕННЫЙ... ЛЮБЯЩИЙ мужчина ну если не сможет однозначно, то хотя бы попытается "свернуть горы" и уж точно не станет ныть :" А я не могу дать тебе... а я не способен на то то... "...
Иными словами снимает с себя всякую ответственность, дабы в случае чего просто не отвечать за свои слова и возможные поступки ради этой женщины.
Сможет, если ЗАХОЧЕТ!!! !
Ну не просит же она звезду с неба?
Светлана Ануфриева
однозначно!!!!
не могу не мужское слово
ищет отговорку, так как ему не нужны продолжения отношений
Он просто действительно не может этого дать в силу каких-то обстоятельств, если речь идет не об отношениях, а о других запросах
утро вечера мудренее, ложитесь спать))))
культурно отказывает.. .
силы тут не причем.. .
Я и не думала улыбаться...)) )
Полностью подпишусь под каждым словом Милой)) )
Не любит он просто))) )
Мужчина ради любимой попытается сделать многое... если не сказать всё)))
И я не про золотые горы... побрякушки и дачу на Мальдивах.. .
Но по крайней мере попытку сделать ее просто счастливой))))
Не любит он просто))) )
Скорее всего либо отмазка, либо действительно ему нечего дать в замен на Любовь и девчонки ведуцо на ето дают ему все . в итоге оборзевший он кидает ее типа альфонс,)) ) правда не все такие и это радует )))
у меня иногда банально нет настроения для секса..)
Улыбаться надо
отдает отчет в своих возможностях.. это стоит уважения. . но чаще отмазуха, чтобы избавиться.
не может дать что? велик покататься? наверно зажмотил)))))))))))
у него есьть сила
Ань, речь идет о Душе.... не может дать-это о любви..
Просто он реально смотрит на вещи и говорит правду
основывается на реальности.. . не может дать вот и говорит!
Если стереть улыбку с лица, то я ни у кого в жизни не просила, что бы меня отказали... и понятий не имею, почему не дают.. .
может какие то маральные принципы (жена, муж) либо просто не стоит...
Я быстрее сопли вытер
И боюсь – описаюсь.
То ли гриппер снова выпер,
То ли простудифилис. Ох!
И боюсь – описаюсь.
То ли гриппер снова выпер,
То ли простудифилис. Ох!
Обычно мужчина говорит так, если дейтвительно не может/не хочет этого дать.. . Или у него просто этого нет.. . Мужчин тоже надо понять и не приставать, если он не хочет.. . Но если вопрос о семье, и мужчина вот так говорит- там уже напряженка с любовью.. . Вообще-то самое верное- найти баланс между отдачей и получением в отношениях двоих, чтобы оба были довольны и счастливы!
а может он просто очень порядочный-то ли сволочь, то ли все по порядку, а очередь длинная, и на Вас его
не хватит
Правильно делает, что оговаривает всё "на берегу".А то, что не может дать-так это зависит от его возможностей и ЕЁ запросов. Бывает ещё,когда семейный мужчина любовнице не сможет, а поэтому и не обещает дать серьёзных семейных отношений, т. к всё-таки больше ценит жену, дорожит детьми, ответственный и не собирается разрушать семью ради сиюминутных увлечений..
Может не верить в свои силы.. . а может чувствовать не соответствие своих возможностей и ваших потребностей!! !
а может сравниватьсебя с вашими предыдущими мужчинами и считать, что это сравнение не в его пользу! очень много вариантво - нельзя ни о чём судить, не зная всей ситуации!!!
Видать до него кто-то взял, а не дал, а ты стрелочник.
я всегда тебе дам ты тока по проси)))))