Прочие взаимоотношения

как вы считаете что лучше сделать абборт или отдать ребенка тому кто хочет его усыновить

этот вопрос не случаен сейчас очень много и как-то запросто делают аббортов или душат и вывбрасывают в мусорные бак уже рожденных детей вот я и хочу знать ваше мнение и оссобенно тех кто готовится к абборту как вы считаете что лучше стать убийцей или если бы к вам подошла в консультации или больнице женщина и попросила бы отдай (или продай) буду любить воспитаю обеспечу к тебе обращаться не буду (сейчас ведь) много тех кто родитьне может а усыновить по тем или иным причинам не дают но детей они любят и действительно обогреют и обеспечат) итак что бы вы предпочли (напишите подробно почему) я лично считаю что лучше отдать чем убить но хочу знать ваше мнение ведь этого почему-то никто не обсуждает детей просто убивают и все а может есть другой выход например создать форум тех кто отдал бы детей в семьи где люди вместо мыслей об абборте будут думать о продолжении жизни аочему бы нет ведь в нете много всего есть даже сайты самоубийц а об аббортах говорят одни общие слова а это ведь убийство и с этим нужно что-то делать даже если человек забеременев или родив не смог содержать ребенка то по моуму нужно человеку помочь а не осуждать талкая тем смым на аборт поделитесь пожалуйста откровенно своим мнением оссобенно девочки попавшие в беду не бойтесь нравоучениц не будет помогу чем могу с уважением Татьяна
конечно лучше отдать на усыновление! это лучше, чем убивать человека...
Марат Бимурзаев
Лучший ответ
Как можно отдать ребенка? Лучше просто головой думать!
Вера Радионова
лучше родить и отдать, но это лично моё мнение.... а вообще, девочки попавшие в беду... в какую же такую беду можно попасть? рук ног лишиться?! нечего ноги раздвигать не думая мозгами о том, чем это может всё закончиться... и только ненадо плакаться, что мол молодая и тд и тп.. противно слушать таких... ноги есть руки есть, вырастить ребёнка можно.. в каком бы возрасте не родила...
легко сказать не попадать в такую ситуацию, есть контрацепции, но каждый из нас знает что бывают случаи когда сделать уже ничего не возможно, когда поздно и что тогда? тогда возникает вопрос рожать или делать аборт.. . Да, аборт на первый взгляд убийство ...Убийство ещё не рождённого человечка. Убийство, то, за которое не посадят и многие не осудят. Убийство то, о котором завтра ты уже можешь забыть . Но чаще всего, когда ты понимаешь что внутри тебя зародилась жизнь, когда ты понимаешь что там растёт частичка тебя, когда ты любишь того, от кого ждёшь ребёнка, ноги уже не ведут на аборт. Ты в замешательстве, вроде и рожать ещё рано, вроде и есть ещё не исполненные мечты, а тут на тебе ребёнок . Ты рожаешь в муках, ты видишь первый взгляд, первый вздох, первый крик и неужели, неужели у тебя сердце позволит отдать его тому, кто не может иметь детей? неужели ты сможешь так просто жить с тем, что отдал ребёнка кому-то? неужели ты это сделаешь? нет! ты нормальная женщина и ты этого не сделаешь ...ты будешь воспитывать, растить ребёнка, как бы тебе не было сложно ...Так что лучше всё же теперь для тебя аборт или рожать и отдавать? а может родить и воспитывать самой ?
Я считаю.... что если ребёнок не планирован.... то в таком случае есть презервативы... но так как это уже случилось... то в ответ н аваш вопрос я скажу... а точнее напишу что лучше отдать.. но потом вы будете об этом очень и очень жалеть...
я думаю что никто не имеет права лишать человека на жизнь! ! даже если он еще не родился. . так что думаю что аборт ни в коем случае делать нельзя..
Попытаться не попадать в такую ситуацию, когда нужно делать такой выбор! Но, мне кажется, выносив даже нежеланного ребенка, отдать в чьи-то, даже любящие руки, невозможно! Потом всю жизнь будет сниться дитя! Лучше аборт. Ведь отдать просто так - тоже преступление. Откуда Вы знаете, может для органов берут Вашего ребенка! ? Тогда уж все надо законно оформлять, чтоб злоупотреблений не было. А в нашей стране по закону ничего невозможно, я так думаю!!!
НУЖНО ПРЕЖДЕ ДУМАТЬ О КОНТРОЦЕПЦИИ!!! !
Но если уже рассматривать выше описаную ситуацию-сложно очень!! ! НО я бы НИЗАЧТО при живой себе не смогла бы отдать своего ребёнка!!!! Тьфу-тьфу-тьфу.. . упаси Боже!!! !
Аборт конечно тоже дело не здоровое, но опять же, МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧАТЬ, хотя бы сделать на ранней стадии беременности!!!!
Аниса Гордова
Родить и оставить себе. И вы НИКОГДА не пожалеете. Дети - самое большое счастье в жизни!