Прочие взаимоотношения

Что бы мог сказать мужчина, выносивший и родивший хотя бы одного ребенка, своим собратьям ?

не обязательномужчине рожать, для того чтобы понять.... что вам женщинам за детей наших надо в ноги поклониться, нормальные понимают и без этого, ну а дурак рожай не рожай, дураком и помрет....)
Екатерина Колмакова
Лучший ответ
вряд ли у него нашлись бы слова))
Куат Садыков
Пипец сколько всего - начиная от токсикоза, набора веса, пинание изнутри, тяготы со сменой одежды и неудобства, про роды я вчера отвечал - он просто умер бы при них))))))))))))) )
Так что - рожайте лучше ВЫ милые и любимые.
Aigul Sultanova
не стоит этого делать)))
В политбюро не дураки,
Рожать не нужно мужики...
Хусрав Сидиков
я богат!! ! черт побери - я богат!!!!)))))))))
Aniuta.12
Больше заниматься любовью без предохранения не буду!
Руслан Мамишов
Ой, с одной стороны это непечатные слова, а с другой - слезы радости. Мужчины они ж такие ранимые....))))
*A
*olzhas* Aaa
что больше никогда рожать не будет, они до потери сознания боятся боли
Ольга Романович позвольте поинтересоваться на чет основан Ваш богатый жизненный опыт!??)))
Ни когда не повторяйте этого, НИКОГДА. они же хлюпики умрут после такого
Муж моей подруги спросил у нее после родов: "Каково это - рожать??? ". Она ответила : "Примерно как в ж.. . (простите) зонтик засунуть, открыть и вытащить". Ответ мужа не скажу.. . забанят)) ) но из серии "Что он сказал? Маты не повторять? Тогда ничего... "
Максуда
Солидарна с Ольгой, но думаю уже ничего не скажут, помрут, у них болевой порог ниже..., а выживут так паслеродовая дипрессия добьет.. . Мужики. ищите о-о-очень заботливого "папу" своему детю!...