Прочие взаимоотношения

как отучить себя сидеть ВК? НАДОЕЛО УЖЕ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ ТРАТИТЬ, и главное никто первый не пишет... я всем пишу..

Artur Dragunov
теперь ты еще и здесь будешь впустую сидеть) ) ггы
Алена Моравец (Крапивко)
Лучший ответ
Представляю как ты там всех достал:)
Валерия Попова И чем достал? Ну написал, ответили. Если наседать, постоянно писать, то да. Я так не могу, к примеру, если вижу, что не особо общается человек, то не пишу больше сам.
ничего не поделаешь, если ты такой надоедливый)))
Игорь Иванович
Боже, а что ты там делаешь то целый день?
Катя Бондарук
не заходи туда
работать пойти...)) )
или подработка, если учитесь.. .
с 14 лет можно 4 часа.. .

или пару интересных хобби найти...)))
Валерия Попова ДА толку-то, пришёл с работы и туда. И так весь вечер, не считая дни, в которые гуляешь с друзьями. Хобби вообще не просто найти, которое не связано с ПК.
А я как больной страницу одной девчонки постоянно обновляю, смотрю любые изменения, кто лайк на фотках поставил, кого в друзья добавила :)))). Ппц, сам понимаю, что это слишком, но ничего не могу с собой поделать. Я её знаю уже год. Общался в реале. Не встречаемся, надеюсь пока что :)
И ещё слушаю музыку. До общения с ней, я не сидел почти вконтакте. Тупо раз в месяц/неделю заходил бывало, не слушал музыку, вообще ничего не делал там, даже авы небыло. Она меня выдернула из пучины депрессии и отсутствия желания жить.. . Мож чуть преувеличиваю, но что-то близкое к этому. Теперь же слушаю музыку часто, и постоянно Вконтакт заглядывая. Какое-то время там даже знакомился с кем-нибудь, но понял, что это всё полная фигня, все эти онлайн знакомства...
Андрей А я поспорю на счет того, что онлайн знакомства фигня. Просто не у всех получается познакомиться там с тем, с кем надо.
Найди себе занятие, которым можно заполнить свободное время)
Ооо Тскк17
Аслан Сарсембаев Легко сказать. Вот я такое ищу, чёт безуспешно.
Сам не знаю такая же хрень сижу да жду с моря по епалу а вдуг какая девка епатся предложит) коро4е хрень етот вк полная если бы не тоны музыки давно бы удалился уже
Аслан Сарсембаев И такие мысли были. ЗА счёт знакомств согласен, вообще шняга полная эти онлайн знакомства.
Давай я тебе буду писать)))))))
просто не заходи-первые дни будет трудно но потом как только пройдет хотя бы неделя-будет жалко сбрасывать о время когда не заходил.
Светлана
удалится оттуда
Takeша Adai
Аслан Сарсембаев Толку-то, можно в течении полугода восстановить страницу. Захочется зайти, восстановишь.