Я не полковник, но и мне никто давно не пишет... .
А я так люблю читать письма!
Хоть какие!
Хоть гадости!
Что делать-то?
Кто б написал что-ли....
Прочие взаимоотношения
Полковнику никто давно не пишет....
Вы – старший офицер, и всё же
Мы Вас сразим сравненьем метким:
Вы на коньяк теперь похожи –
Сродни погоны этикеткам;
Поздравить Вас мы все готовы
В стремленье выслужиться вящем,
И пусть Вам Алла Пугачева
Живьем споет о «настоящем» ! ©
Мы Вас сразим сравненьем метким:
Вы на коньяк теперь похожи –
Сродни погоны этикеткам;
Поздравить Вас мы все готовы
В стремленье выслужиться вящем,
И пусть Вам Алла Пугачева
Живьем споет о «настоящем» ! ©
так сама пиши, авось и тебе начнут))
хорошо... у меня есть знакомые спамеры.
Си-Мона, вы видели картину Рембранта "Даная", там женщина на ложе томится, а из за шторки бабка выглядывает? Так вот, коли давно без писем, слушай притчу: ...Жил был царь. И однажды встретил он цыганку, говорит она ему: "Умрешь, ты, царь от руки мужа твоей дочери. " и ушла. Приходит он в свои покои, а к нему с вестью слуги спешат : "Радуйся, царь! Дочь у тебя родилась! " Не на шутку озадачился он - цыганкины слова из головы не выходили. И решил пророчества избежать - выстроил башню и в нее дочь поместил, распорядившись, чтобы ни один мужчина туда не заходил.. . Шло время, дочь выросла и природные инстинкты взяли над ней верх. Стала изнемогать она от плотского желания, томиться в одиночестве.. . И был на небе один Бог (забыла, как звали) , увидел он Данаю. Наблюдал он за ней и как то раз решил к ней сквозь зарешеченое окно башни Золотым дождем пролиться (именно этот момент показан на картине) . Встал перед девушкой человеком и стал с ней разговаривать, - хотел узнать, за что её так наказали, что не видит света белого. Понравилась ему Даная, полюбил он её всем сердцем и попросил стать его женой. А сам к отцу пошел. И со словами : "Да как ты смел так над своей дочерью издеваться? ", - взял и убил его....
Евгения Пивненко
Может быть я от печали отупела?
Но что-то смысла притчи этой я не поняла....
Да, кстати, хорошая копия "Данаи", написанная моим другом, висит у меня в гостиной.
Во первых - ТЫ -непонятно кто, а если ТЫ в звании полковника - то я точно тебе писать не стану, не люблю ничего, что связано с какими либо Званиями)))
полковника никто не ждёт ((