Прочие взаимоотношения

Незнаю зачем я это пишу.. Все равно никто не поможет. даже на исповедь ходила.. Ну не отпускает меня.. ?

Года полтара назад как мы расстались))) Все прошло, но увы только не мои чувства, остались почти врагами.. Но вот как я к нему хочу, как я надеюсь на это, хотя понимаю, что весь конец уже произошел((( Я вообще такой человек, не могу ни кого не любить. Вот его любила, пока ни кого из парней не встретила, буду его до конца так и любить. И мне становиться страшно, чувство тоски и надежды (хотя знаю, что ничего не будет, у него 2-е детей и жена) уже невмоготу.. Я схожу с ума.. Сил нет.. Что мне сделать а? ну не нравиться мне никто.. Это так и будет что-ли продолжаться? Говорят мечты сбываются. Но это не мой случай.
у каждогго свой срок... у меня было тоже самое.. .
и только отпустило через полгода... у тебя это будет позже.. .
я понимаю тебя... но и ты пойми одну простую вещь... это жизнь.. и надо жить.. надо идти вперёд... как бы больно не было... и надо ОТПУСКАТЬ ЕГО. .
поверь... всё у тебя ещё будет... и новая любовь ...и дети и муж. .
а потом... кто знает что будет завтра... а через год... так что живи и верь в лучшее!
Faraon Faraon
Лучший ответ
это называется на чужой каравай рот не разевай... у него семья.. а на чужом несчастье счастья не построишь!
Серик Нугманов От этого и горько, что у него 2 детишек и просить господа его от них отобрать? нехорошо получается, а мне самой не легче.. Когда мы познокомились он был в официальном разводе.. чужого не брала.
... Ты получила ...почувствовала Надежду? ..Плохо! ..очень Плохо, когда мужчина, будучи несвободным ...от себя ...от обстоятельств, дает возможность почувствовать надежду ...очень Плохо ...
Эльвира Мирова
Не поддавайтесь хандре - так можно свихнуться. Трудности отвлекают - навалите на себя какую-нибудь ответственность (страждущих достаточно).
Рома Роник
Если тебе действительно хочется избавиться от этого чувства -- обратись к магии. Нет, нет, не той магии, которую ты представляешь. Магия -- всего лишь смесь психологии с биоэнергетикой. Методик целая куча. Удачи.
скорее всего он ушел от тебя, а не ты от него.. . поэтому и мучаешься так.... это сильная обида, с которой смириться не можешь.. . если бы было наоборот, было бы легче.... "схожу с ума. . мне невмоготу. . никого не могу полюбить" - это все навязчивые идеи.. . к психологу тебе пора.... чтобы помогли выйти из этого замкнутого круга.... а то крыша съедет и никому не будешь нужна....
Аниса Галеева
ничего таки и не будет нооооо не расстраивайтесь - ваше дело молодое всё поправится. Найдите интересное занятие, смените обстановку, ремонт сделайте ну и т. п.
Потом вспомните ещё посмеётесь. А писать тут действительно не поможет.
Физкульт
Даша Табдаева
Да, это так и будет продолжаться! Пока сама не выкинешь его из головы и не откроешь свое сердце для другой любви. А это почти невыполнимо...
время лечит всё,что ещё сказать... не знаю.. успокойся живи с мыслями что всё будет хорошо.... а так оно и будет.... удачи во всём тебе!!!
Клин клином вышибается. Скорее другого найдите.
А еще недавно вычитала, что после ПА у женщин вырабатывается гормон, отвечающий за привязанность к партнеру, т. ч. делайте выводы и не хандрите.
!N
!_B-Boy_!_ Nick_!
И чего ты хочешь? Хочеш. чтобы тебя пожалели, но этого не будет. Ты влезла на чужую территорию, и тебе это надо? У ВАС У любовниц. как вам кажется это любовь, да всё это обман мозга. Вы лезете и лезете, выставляя законных жён идиотами. Если у мужика 2 детей это уже что то значит. Мечта? да тут и мечтой не пахнет. Ты просто для него игрушка. Будет прикол если ты от него беременна? Извини, но это случай моего мужа. ОН всё равно останется в семье. А ты успокойся и живи.
Olga Budean
Серик Нугманов Да вот с чего вы взяли, что я куда то лезла то? я когда с ним встретилась этот человек был официально разведен...