Прочие взаимоотношения

Народ помогите я наверно с хожу с ума !!

Я встречаюсь с молодым человеком у которого к сожалению умерла мама когда ему было примерно лет 10.Мы вместе живем уже почти 3 месяца последнее время я стала замечать что ночью что то происходит вовсе не понятное, очень не хорошие сны, а особенно поведение мч и его вопросы. Причем с самого начала он говорил что якобы дух мамы ходит по участку где мы живем... я не знаю стала подозревать себя в лунатизме это может быть из за присутствие неспокойного духа?

Я даже как-то проверяла Леонида, после очередной ссоры он меня положил спать, я закрыла глаза но не уснула вовсе, подглядела как он лежит не укрытый и смотрит в потолок, открываю глаза он на меня очень странно посмотрел, решила подвинутся к нему чтобы просто накрыть его а он сразу начал меня целовать и все дошло до занятия любовью. причем в последнее время он стало через чур жестким. .
Тут очевидно что то не так происходит между нами, я просто в недоумении что я или он делаем ночами в спальне...!
В церковь нужно идти, отмаливать человека, мы так живём ...без исповеди уходим, Какая мать может сделать своему сыну плохое? Возможно колдовство или человек ушёл из жизни с тяжёлым грехом.
ТОЛЬКО В ЦЕРКОВЬ!
A M
Лучший ответ
Вы бы как-нибудь окольными путями вызнали, не состоит ли он на учете у психиатра. Всякое бывает
Жанна Абзалова
надо его бросать.

человек врёт.

значит--

общаться с ним нельзя.

стал жёстким-

УЖАСССССС

ИЩИ нормального. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
не вижу тут проблем))))) никаких)
К. Костин
Ого. . Не знаю даже. . Поговорите с ним..
вы себя накручиваете) я не вижу проблем кроме тех что вы сами себе придумываете
все начинается с МЫСЛИ ...потом СЛОВА и уже потом ДЕЙСТВИЯ !
измените сначала МЫСЛИ и не озвучивайте ничего того, что не хотите, чтобы было наяву .
ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ И СВЕТЛОМ !
МЫ ПРИВЛЕЛАЕМ В НАШУ ЖИЗНЬ .ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕМ В СЕБЕ !
Наполняйте себя другим содержанием ..и тогда вокруг вас будут и другой мир и в нем другие люди ...
Мария Наутова
В церковь сходите, ладан и свечи возьмете. спросите у Леонида мать поминает или нет? помините вместе и на кладбище сходите.
Попробуйте пить воду только ту которую принесёте из другого места.
перед ужином по две таблетки акт угля. перед сном 100 грам вина красного.
И посмотрите в глазки своему Леониду, нет ли каких капель для глаз... наркотики штука опасная.