Не давно познакомился с девушкой в вк.... вообщем общались т. д т. п вродь и о встрече договорились после её выпускного.. ей 16лет.. но внезапно она мне присылает смс. .
Извивни меня за всё,но я помирилась со своим мальчиком и теперь между нами только дружба... прости. .
Я был просто в ахх.. е от такого.... я ей звоню говорю вродь, а ты обо мне подумала??? а она Всё извини.. мы друзья.. .
Я от такого розклада просто был вне себя, я не мог понять почему.... (но перед тем я ей предложил серьйозные отношения... ну она вродь согласилась) но это не конец.... через два дня смс сообщения, вродь давай помиримся, бо я сделала большую глупость потеряв тебя, а с тем у нас уже ничего нет, я тебе не лгу и не лгала никогда, я только тебя люблю и ты мне нужен, а не он.... я ответил, что даже если если я тебя прощу где гарантия того, что ты опять меня бросишь, а она возможно всё я пошла спать... .
Народ вот сижу и голову ламаю, дать её второй шанс ведь любви ещё крошка осталась или послать её к ебеням и найти себе другую посерьйозней??? тко попрошу бех приколов....
Прочие взаимоотношения
Народ помогите....
Перестань голову ломать над пустышкой, она и сейчас тебе врет. Насчет любви к тебе врет. Ничего с этой лгуньей-у тебя серьезного не получиться-поверь. Мозг вынесет-только депресняк заработаешь. Ищи нормальную-серьезную девушку, и такую чтобы хвостов не было. (я насчет незаконченных отношений).
без приколов. Пошли её и забудь
Время лечит. . Пройдет время и Вы все поймете .. С кем и когда!
Детский сад, штаны на лямках.
Посылай... причем СМЕЛО!!)) ) она еще не созрела для серьезных отношений, для нее наличие парня - это просто СТАТУС перед подругами...
девочке 16 испугалась -напугал серьезными отношениями -не парься встретитесь там и увидишь как себя вести-то ли она мурку водит -тебя же встреча ни к чему не обязывает так что нормуль
им 30 и т д они не знают че хотят а тут 16 лет
Она ещё и глупая, сам посуди: нет бы не болтать и одного держать "в запасе".
О как?
Послать, однозначно послать....
Она скочет от одного к другому. тот её пальчиком поманил, она сразу на тебя наплевала и к нему! а он её видно отдинамил или чего, и вот она осталась в дураках и думает, "эх ну ладно, с этим не получилось, на худой конец к старому вернусь, можт там ещё чё перепадёт ...=( "
Тебе самому не впадлу встречаться с девчонкой которая тебя на кого-то променяла, поставила вторым номером?
это уже значит она тебя не уважает и относится как к запасному варианту, с кем можно перекантоваться пока себе нормального парня не найдёт ;)
тебе каково самому ощущать это ?
16 лет, пошли к ебеням. Знаем мы таких бегают туда сюда у кого машина круче.
Так и будет она вас обоих за нос водить, как дурачков.