Прочие взаимоотношения

Народ,помогите!!!одна надежда на вас

Вот это и есть нормальная жизнь - требует креатива, дает адреналин, выявляет сущность. Личность ведь не купишь за деньги, как бензин. Учись считать и использовать то, что есть, а не трястись о том, чего нет. Чего ты хочешь, кроме непрерывных благ? На этом и сосредоточься.
Сем Захаров
Лучший ответ
Знаешь Что Я Тебе Скажу.... Все Познается в Сравнении... .
Поверь на слово Кому то Щас Еще не прикольней... .
И Если так Присходит в твоей Жизни.. Значит так оно и Должно Быть.. .
Значит Это Твое, И Тебе Это По Силам.. .
Ни Кому Выше и Больше Его Силы не Дастся в этой Жизни..
Igor Titov
Аффторку смени.. . Больно страшная...
Ну ка, тихо мне!! ! Хватит хныкать! Помогают (мне) свечи ароматические, чай с мелиссой, с мёдом. И средство: 1флакон зверобоя+1фл пиона уклоняющегося+1фл корвалола+1фл валерьянки. Всё смешать и пить на ночь 1 десертную ложку, водой не запивать! Я покупаю по 2флакона. Пьёшь 2недели, месяц перерыв. Удачки! Она обязательно тебя посетит!! ! Займи свой день до предела: уборка, хождение по магазинам (поглазеть... Тоже полезно!). Может запишись на латинские танцы, бассейн или научись вязать.... Вообщем необходимо занять твою загруженную голову какими то делами!
Не сменишь образ жизни самым радикальным образом, чтобы все силы мозга и организма уходили на приспособление к новым условиям - окончишь в дурдоме.
Вольхин Антон
Эт к психологу надо;) Поможет... главное правильного выбрать;)
а чё ? парень кинул? сама на работу устройся и всё будет ок!!!
похоже, что тебя волнует пошатнувшееся материальное положение. если бы не это, может и депрессии никакой бы не было
а вот курить точно не надо!!!! ты же бросила! организм уже отвык за 2 года !!!ты че это???? А ну возьми ка себя в руки!
посмотри фильм "секрет", почитай "околосекретную" литературу, разберись с собой, разложи себя по полочкам, начни действовать и все устаканится