Прочие взаимоотношения
народ помогите мне
народ, мне очень плохо, я не знаю что делать, состояние такое что просто до слез, так устала от всего, от этих людей, их отношения ко мне, никакого настреония, что просто легче взять и умереть. Ну блин, где найти силы? Как поднять настроение и так думать?
Привет! Совсем недавно была таже ситуация. причём раздражало всё. Дае самые близкие люди. Мне очень помогла смена обстановки. Я просто уехала на два дня. заболела простыла сильно взяла больничный и уехала. Если такой возможности нет. то может быть можно просто уедениться на один день. И посвятить этот день исключительно себе. Подумай может быть есть какое то желание в котором ты долгое время себе отказывала. Может просто нужно пошулять где то местах в которых тебе когда то было хорошо. А может взять любимый фильм или книгу сделать что нибудь вкусненькое и просто закутавшись в плед провести так день? Или наоборот устроить шопинг с подругой и почудить немного?
Я сделала так. Пошла в кино на "Властелина колец" всё три части в кинотеатре. одиночесво среди толпы. С 11 утра и до 23х вечера. отключилась от всего мира и погрузилась в фильм. А потом уехала на два дня в монастырь. Очень давно хотелаэтого, но всё как то не решалась. Окунулась в новый для меня мир и немного переосмыслила всё. Теперь вернулось состояние душевного рановесия. Как совет просто сделай что то что давно очень хотела сделать но по каким то причинам не могла. не обязательно это должно быть что то грандиозное, может это будет просто покупка какой нибудь мелочи. И не важно что об этом подумают и скажут другие. Главное что это важно для тебя. Как только ты сделаешь это жизнь наполниться новыми красками. Обязательно! Удачи!
подскажу.
пиши в мой мир.
*
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
___
пиши в мой мир.
*
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
___
перво-наперво необходимо успокоиться.
и купите себе стаканчик мороженного -- поднимет уровень эндорфина, не так плохо будете себя чувствовать.
можно использовать медикаментозный способ, но лучше все таки мороженное
что случилось то?
поверь такая же штука но я пишу стихи и мне от этого легче
не знаю сколько вам лет-сходите в церковь.
Не знаю....