Прочие взаимоотношения
народ помогите мне а
Дело в том что я от природы застенчив....особенно при общении с девушками,не так чтобы уж вабще краснею но как то не по себе....с детства такой....и моя мать только усилила это стеснение к ним изза того что вот типа учись никаких девок(лет с 5 это слышу уже не шучу)и так получалось что я даж боялся с девченками вместе ходить мать уидит блин потом начнется маразм((ой а наш сыночек сегодня с девочкой шел((пипец нах как будто я ее в засос прям у всех на людях поцеловал))дык вот в общем это с детства раннего...и изза этого не общался с ними(хотя раньше так круто и без прблем получалось пока изза матери не стал их стесняться)а ща уже 19 лет и боюсь блин куданить с ходить даже стесняюсь и не знаю даж что и о чем говорить и куданить ухожу сразу один(вабще принципиально ща стараюсь избегать встречи один на один с девушками будь те однокурсницами или просто знакомыми и тп)...уже надоело честно это все как мне пересать так тупить и стесняться не могу себя пересилить и начать болтать хотя болтун я хороший та и весельчак(с друзьями ток так болтаю и шучу а вот с девушками как будто по голове кастрюлей ктото и замыкаюсь сразу)...как перестать стесняться уже нафе га народ?
Это комплексы, одному никак не справитья несколько консультаций у психолога и для Вас начнется новая жизнь...
все врут! и ты врешь! мама- удод, папа удод, других в вашем окружении не наблюдалосссьь. вы, похоже, тоже так, себе птичка. . лучше продолжай стесняться, а то популяция удодов неприлично увеличится.
раз с друзьями тебе легко общаться, попроси их пригласить понравившуюся девушку к ним в гости и вместе в одной компании, где ты чувствуешь себя нескованно, ты можешь пообщаться с ней.
А насчет мамы-не остается ничего, как уйти от нее, и жить самостоятельно, ведь ты же считаешь себя взрослым.
А насчет мамы-не остается ничего, как уйти от нее, и жить самостоятельно, ведь ты же считаешь себя взрослым.
Ты же ведь сам понимаешь, пока ты девушек избегаешь, ничего не меняется.. . Тебе надо привыкнуть к общению..., к тому, что ничего страшного в разговоре с девушкой нет) Ты ведь не в любви ей сразу признаваться собираешься, а всего лишь поговорить, по-дружески :) Главное все-таки пересилить себя и начать, а там уже сам по ситуации разберешься. . Тем более некоторые девушки и сами не прочь поболтать так, что не переслушаешь =) И не надо воспринимать девушек, как *какой-то непонятный объект*) Мы порой тоже вас стесняемся.. и еще как)) ) А на счет мамы... это мне моих родителей напомнило... ) Ну.. , зато ее ошибок со своими детьми совершать не будешь :) Удачи! =)
Похожие вопросы
- Народ, помогите с проблемой! дочитайте до конца
- народ помогите мне
- Народ помогите....
- народ! помогите сохранить брак!!!
- народ... помогите...
- Народ, помогите советом (внутри)
- Народ помогите мне скучно??!! напишите стих=))
- Народ,помогите!!!одна надежда на вас
- народ помогите!!!очень нужна помощь!!как бы вы поступили?
- народ,помогите пожалуйста оочень плохо(только что предали одноклассники(+