Прочие взаимоотношения
Какой смысл любить себя, если все равно никому не нужна?
Что бы достичь высот своего Я...
Ну себе-то ты нужна? Вот себя и люби дальше. И быть такого не може, что бы человек никому нужен не был. Нужен. Только ты может не туда смотришь.
Дело времени )
С чего все решили, что Баронесса себя не любит :-) Любит она себя сильно. Может даже так, что ей больше никто и не нужен :-)
Себя не полюбишь - никто не полюбит
не полюбишь себя не кто не будет любить, начнешь любить все заметят
Хех! Ну застрелись тогда! Все-равно никому не нужна... )
_________
Любить себя не надо. Нужно жить в гармонии с самим собой, это значит жить без внутреннего конфликта с самим собой.
А пока человек сам ни свой и сам себе не принадлежит, он никому не нужен! Потому как он не внутренне неполноценен. Кому нужны его тараканы? Никому.
Поэтому смысл в гармонии с самим собой есть всегда. И достигать ее необходимо не зависимо от "нужности" кому-либо.
_________
Марат Минкин
а как обрести гармонию с собой?
а себе любимой нужна... значит со временем и другим понадобишься... жди...
В первую очередь Надо любить себя, и обязательно найдется тот человечек, который будет тебя любить и ты будешь ему нужна, всегда...
"Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман"...
Кому-то обязательно нужна. Может быть, ты пока не знаешь об этом? А если сама себя любить не будешь, кто ж тогда тебя полюбит
Это – эгоизм.
Это – самообман"...
Что за настрой! Собирись....
Пока ты сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит