Прочие взаимоотношения

Может ли человек...необыкновенно красиво писать о любви... никого не любя...при этом ?

Мне трудно судить об этом, но можно предположу, Сергей Есенин написал Персидские Мотивы, никогда не побывав в Персии... причем писал очень красиво....))) ) Но мне, как человеку не наделенному поэтическим и писательским даром, никогда не написать красиво о том, чего я не прочувствовала))))
Таня Шиганова
Лучший ответ
Анастасия Некратова Доброго ..и позитивного !!!
Если в прошлом хотя бы любил то будет от души. А если и не любил, не любит... то начитавшись литературы напишет на автомате
Елена Белова
от полноты сердца говорят уста ...
вопрос только в том, к кому или чему эта любовь обращена ...
да.
Irishka Utkina
запросто!
Татьяна Сирота
Конечно МОЖЕТ !!!
Для этого надо быть ТВОРЧЕСКИМ человеком и хотя бы РАЗ в жизни ОЩУТИТЬ магические ЧАРЫ ЛЮБВИ ...))))))
Человек все может!!
Юлия Маврина
может. . это от фантазии зависит..
Все зависит от душевной красоты, от нежности сердца...
Конечно может. Слова - это всего лишь слова. Все зависит от творческих способностей человека.
Valera Titov
Может. Скорее всего все это правда. Но так не хочется в это верить, а хотя пожалуй придется. ОХ, что ж я меленьким не сдох. Да уши нам надо меньши распускать, это точно. Но хотя все идет к закату, но я ему почему то все равно верю.
НО НЕ МОГ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК ОН ПИСАТЬ ТОГО ЧЕГО ОН САМ НЕ ПЕРЕЖИВАЛ В ТОТ МОМЕНТ, НЕ ВЕРЮ.
А может там и не было ничего необыкновенно красивого, просто раньше никто этого не только не писал, но и не говорил. Разум можно заболтать, а душу врядли. Всем удачи. И пусть нам говорят только то что испытывают, чувствуют и понимают.
Конечно.. ведь это же просто слова, буквы, знаки на бумаге!!! Человек ещё и говорить о любви может не любя, Земля полна талантами
Данияр ****
Легко. Фантазия, что надо и вперед.
Vladimir Kachaev
Очень часто такое бывает... Как говориться " Сапожник без сапог")))))
Сколько классных психиатров помогают людям, а себе помочь не могут... .
Сколько людей знают и советуют другим рецепты для похудения, а сами как колобочки))) )
Так и про любовь... ведь все как минимум слыхали о любви !!
Анастасия Некратова ПРИВЕТ..спасибо ))
конечно, главное что? талант. великие поэты начинают писать с раннего возраста, когда даже любовь им не известна
Тогда он любит себя