Прочие взаимоотношения

Стены непонимания вырастают сами или их выстраивают люди???

Оль, а ты откройся, и стены станут зелёной изгородью....
Гульнара Кабирова
Лучший ответ
без людей не вырастут.... но иногда их строят не осознанно
Василий Внуков
Люди !!!
Которым просто наплевать.... -на твои чувства... .
Они заняты - важными делами !!!Местью.... и рейтингами....
Оль, за этим всегда стоит чей-то интерес.
конечно строят люди. из недосказанности, недоверия, двусмысленности, обид, неумения ждать и прощать..
конечно выстраивают
...страх человеческий...; -)
Стены сами не растут-они мертвые.
Всё,что связано с отношениями между людьми, люди создают сами.
***зоя ***
..." Вырастают "... --
не без Участия Людей !..
Ирина Ильина
Мы, мечем бисер, становимся в позы, любуемся собой со стороны, бравируем ...обижаем самых близких для нас людей ! ( с чужими людьми мы себя так не ведём ! ) Ничего удивительного! Близкие и родные всё стерпят, они поймут, простят ...Они любят нас! Мы забываемся! Мы не строим стен специально, не зная сами, не отдавая себе отчёт, мы бросаем по кирпичику! А всего -то надо остановиться, подумать, расставить приоритеты ...Что для нас работа? Что для нас семья? Что и КТО для нас важнее в жизни? Разобрать стены, где вручную ( Глаза боятся, а руки делают ! ), а где бульдозером ( с привлечением техники со стороны )
Вырастают стены сами - мы кирпичную кладку не делаем , (только накидываем кирпичи) , а ломаем сами !
нет людей- нет непонимания
всё просто
Каниет Оморов
непонимание возникает от желания понимать или не понемать человека если кто то не желает принемать и понимать ситуацыю то это уже не изменить