Прочие взаимоотношения

Мужчины! а деньги, потраченные на женщину - это маленький подарок Богу или нет? как вы считаете...)

(вопрос не мой, а друга... просто хочется услышать правду!)
Тамара Рябкова
Бог и женщина не очень похожи друг на друга...
Вячеслав Ковальчук
Лучший ответ
Тамара Рябкова спасибо за правдивый ответ!
Это напрасные расходы в пустоту!
Тамара Рябкова спасибо, за правдивый ответ!
нет, это прелюдия
Для Бога Подарок - это совсем другое.. .
Это Милосердие и материальная помощь не любимой, а тем, кому это спасёт жизнь (Дыхание Бога)... Ты проживёшь без платья и красивого перстня? Проживёшь... А больной ребёнок без нужного лекарства - не проживёт... И кто из вас нуждается больше в Подарке - ты или этот ребёнок?
Да женщина собсно такой же человек и разницы особой нет, важно чтобы была гармония и понимание, а деньги сколько их не трать это не подарок, а просто средство достижения чего либо и Бог тут в общем ни при чём (;o))
Тамара Рябкова кот... ты такой добрый и умный...я даже завидую тебе( по доброму))
бред сумасшедшего
какие вы только отмазки не придумаете лишь бы вам денег дать)))
Слушайте я не мужчина, но если ко мне приходят женщины или мужчины в гости, дети и даже животные то я могу на них свои деньги потратить потому что я им рада. Те мужчины которые бояться свои деньги потратить на приехавшию женщину к ним или ребёнка - поддонки. Они либо неимущие до нельзя либо мрази которые хотят получить на 100% для себя и не отдать ничего. Я такого просто не понимаю.
Это просто потраченные деньги.
Богу подарок пожертвование нуждавшиеся. А это трата на девушку с надеждой что даст.
Ivan Konstantinovic
Нет, это ОТКУП или ВЗЯТКА за то, что -тебе такое "счастье" досталось!!
Чем больше мужик вкладывает в женщину, тем тяжелее ему с ней расстаться. Это аксиома.
Если это твоя женщина то это прокачка, главное чтобы инвестиции приносили плоды...
Илья Басов