Прочие взаимоотношения

Девушка хочет жесткий секс, что бы ей было больно, но по лицу не бить, а как еще можно ударить в рамках разумного

Ремень в помощ
Казашка Ахметова
Лучший ответ
У МЕНЯ БЫЛА ОДНА ДАМА- БИЗНЕС -ВУМЕН... У НЕЁ В ПОДЧИНЕНИИ БЫЛО ОКОЛО СОТНИ ПОДЧИНЁННЫХ, КОТОРЫЕ БЛЕЯЛИ ВСЕ ПЕРЕД НЕЙ... И ВОТ МЫ С НЕЙ КАК-ТО ВСТРЕТИЛИСЬ В ЕЁ ГОСТИНИЧНОМ НОМЕРЕ И Я БЫСТРЕНЬКО СКУМЕКАЛ, ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ КРЕПКОЙ МУЖСКОЙ РУКИ, Я СТЯНУЛ С НЕЁ ЕЁ ТРУСИКИ, ПОСТАВИЛ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И ВЫПОРОЛ ЕЁ ЕЁ ЖЕ ТРУСИКАМИ ПО ЗАДНИЦЕ И НУ А ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ... ДАМА БЫЛА В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ... -МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО ТАК НЕ ПОРОЛ И НЕ УНИЖАЛ - БЛЕЯЛА ОНА МНЕ )))
Влад Урюпин
,,☺☺ МОКъРЫМ. м ((Полотенцем. м☺☺
0.
001 .
лопатой по спине
постарайтесь не плодиться
кусай за спину как собака)
А зачем именно бить? Ну если сам незнаешь, спроси её конкретно: где и как она хочет чтобы болело:)
1.Оговорите знак, который можно подать при превышении болевого порога.
2.Бей по попе. Не ошибесся.: -)
Бир Кыз...
Я могу её попистить, пока вы ахайтесь
Kseniya Marinina ^_^
задница, самое место для шлепков, ну там соски крутить можно немного, за ухо кусать слегонца
Left Behind
X-D
Чтоб добавить перчинки бить не обязательно, тем более по лицу.... кстати, в секс шопе есть очень интересные штуки для этого, уж если надо похлопать: -) а так, можно и за волосы крепко держать в процессе, с оттяжкой, и презик с пупырышками приебрести, и в быстром темпе, жёстко иметь, да, банально, прищепки на соски, прищепить: -) :-) есть много приспособлений, чтоб бить не оставляя следов.... но это спец сайты надо пошарить: -)
А ты сам готов к такому роду воздействия на свою девушку?
Выеби себя в зад
Анна Ларина
Подсрачник
да капец сколько мазохистов