Прочие взаимоотношения
Вот. . Если женщина. . стесняется говорить о СЕКСЕ? можно предположить хотя бы, что она приличная ?))
Если стесняется, тогда точно приличная.
Василий Илларионов
привет)
Людмила Дюлгерова
Не распущенная точно)
Конечно... ведь так вам запудрить мозги будет легче!
Как минимум, это говорит о том, что она нормальная. ) Это нормально для человека - избегать публичных разговоров о сексе. Как впрочем и ведение таких разговоров вряд ли можно считать ненормальным.
А что касается приличности.. . Так вроде нет оснований сомневаться в ее наличии )
Пардон, конечно, но зачем говорить о сексе?
Об этом по одежде судят)))
предположить... и поверить в это...
Это говорит о её воспитанности
значит надо на деле проверить)
Не факт...
Ничего нельзя. В разговорах скромнушка - в постели торнадо. И так бывает
Василий Илларионов
еще и Нравится ему поставил.. (
скорее скромная и стеснительная))
В тихом омуте черти водятся ))
в тихом омуте черти водятся, и это совсем не означает то что она прилична, просто такие мысли в голове живут что она и сама их боиться
Можно предположить даже, что она невинна.. . Но предположения - далеко не истина...
Сомневаюсь что она делая минет кончит...
Елена Нейман
Какие у вас интересные критерии женской сексуальности: -) :-)
о сексе не нужно говорить !
Им нужно заниматься ...( типа лучше один раз увидеть ...чем сто раз услышать ...)
точно стесняется.. . или боится что выпалит что то лишнего..))
она претворяется. стеснительных женщин не бывает!
Предположить можно все что угодно. Может она роль играет... до поры до времени :))
Можна предположить что она лучше ртом работает чем говорит!;)))))))))
Анастасия Смирнова
ня привет Любимка ))
Василий Илларионов
))))))))
Марина Будько
тетки. . я вас обожаю..)))
А может ей уже надоело..
Она просто хорошо воспитана.
Скромная женщина не должна краснеть услышав неприличное слово, по настоящему скромная женщина должна спросить что означает это слово (с) народная мудрость
Василий Илларионов
так это же я.. почти))
-есть параллельный анекдот:
Сидят 2а мужика, 1й 2му говорит :
Вот мы с женой живём в двоём, она мастерица, всё на кухне да на кухне, всё пирожки да алашки стряпает ..
а 2й отвечает : Дак радовться надо! ! !
а 1й снова: Понимаешь, я с детства не люблю эту фигню-стрепню и не ем ,
и уже с возмущением : дак ёпть ((( , кто то же их ест !!!(((
-вот и в твоём вопросе, возможно это только кажется ...это такой ход ...да и не в этом собственно дело, если ты что хочешь накавырять компромат, то обязательно накавыряешь ;на любого человека можно найти кучу г .. ;
-если же любишь и это взаимно, то тебе этот компромат не нужен, надо просто любить . А если где то что то, кто то , .я бы лицо разбил . Есть пословица, кто старое помянит, тому глаз вон ...ну а там как судьба распорядится.
-есть ещё вариант, как узнать, но это очень личные вещи.
Сидят 2а мужика, 1й 2му говорит :
а 2й отвечает : Дак радовться надо! ! !
Но стоит ей выпить и раздеться.... кто не спрятался яааа не виновата?!?)))
да да ...а потом эти стеснительные вытворяют такое что пощады просить начинаешь! в тихом омуте черти водятся!
а что-секс это что-то неприличное, плохое? это наслаждение между мужчиной и женщиной, что может быть неприличного в ласках? смотря с кем она это обсуждает и где можно судить о ее приличности)
нет. Прост может она не торопиться.
Типо вся такая скромная, но любит порно.
Можно предположить. Но лишь в том случае если девушка кавказской нации или другой восточной нации. Если русская говорит это, то не верьте. Русские гулящие от природы. Это у них в крови.
Сергей Корчевой
Айда молодец
Ну знаааешь ли)

приличная может с легкостью о нем говорить, в силу своей раскрепощенности и опыта, но это не значит, что она станет им заниматься с кем попадя
Такое предположение сделать можно.