Прочие взаимоотношения
Стоит ли насильно принуждать свою девушку к сексу во время месячных, если она стесняется?)
а ты скажи ей, что есть старое поверье - мужчина, который попробует кровь месячных навсегда будет предан этой женщине, может сработает :-)))
шо ж такое) ее в законные выходные не хотят оставить в покое
Жаксылык Турдыбеков
Ну не втерпеж же)))))
Во время месячных очень большой риск попадания инфексии во внутрь матки, возможны болевые ощущения, потом желание совукупляться у партнерши на нуле, да и мокро очень.
Зачем насильно принуждать, это косит на изнасилование, когда нет обоюдного согласия. А потом критические дни всего 4-5 дней, это ж не месяцами продолжается, вполне возможно воздержание. Ну а если уж совсем припекло, то поработай руками.
Минъет !
стоит
А че, потерпеть не можешь? так припекло)
Насильно- это уже насилие!
совсем больной да? ты вообще подумал что сказал, свою девушку - НАСИЛЬНО ПРИНУЖДАТЬ.. .
А вообще в менструальных выделениях женщины содержаться всякие вредные вещества, в том числе и тяжёлые металлы которые мы получаем с пищей и из окружающей среды и таким образом очищаем свой организм. И знаеш, они прекрасно себе проникают в организм мужчины половым путём (у тебя ведь тоже член с дырочкой) , может и до серьёзного отравления дойти или болячки какой...
да . жесточайше.... ) и во все щели напихать ей !
думаю ненадо!!!
дело не в стеснении а в не комфорте!!!! лучше не надо, если ей не приятно....