Прочие взаимоотношения

если заняться сексом во время месячных с тампоном,почувствует ли его мужчина???

вот.завтра свидание,а месячные еще не закончились....очень скучаю по своему мужчине и очень хочу его....но он немного брезгливый по этому вопросу,поэтому интересно,могу ли я просто вставить тампон ...почувствует ли он его???
Anuta Apanovich
нельзя с тампоном заниматься сексом .
Максим Шуткус
Лучший ответ
главное чтобы не затолкал вам его он куда нить))) ) далеко))
ага)) ) и минет делать с чупа-чупсом во рту))))))
Анна Пенская
Почувствует, но возможно не скажет.
ага, засунь, потом хирургическим путем будешь этот тампон доставать.
Бррр.. . Не надо! Обычно этим не занимаются в такой период.
бред какой-то.... как можно до такого додуматься? ? конечно почувствует.
Сергей Ярош
Если уж настолько необходим секс - подмойся прохладной водой, это приостановит ненадолго.... Уж лучше, чем твоя идея.
Пренепременьйше ощутит. Что именно там застряло не поймет, но то что там кто то кроме него поселился, сразу срисует. И помимо всего прочего, будет тебя потом ждать дорога дальняя, к врачу который ищет проблемы там, где другие мужчины находят радость, проще говоря к гинекологу. который будет извлекать сие изделие на свет божий из твоего лона .

И если твой юноша презгливый, то тут вопрос сеса в душе довольно актуален, или если не сильно "поливает" в душ сразу до, резинку и потом сразу после оба в душ.
А то пардон во время периода овуляции, самочки истекая кровью распостраняют дивнейший аромат сдохшей селедки.
Kuanysh Sembek
И этот бредовый вопрос задает женщина!!! ?
куда катится мир?? ?
Виктор Шубин
потом гинеколог этот тампон доставать будет оттуда. у меня знакомая на себе испытала))) ) когда я об этом узнала у меня была истерика))))))))))))))