Прочие взаимоотношения

Можно ли забеременеть во время месячных

У меня был секс с женщиной... у её месячные последние дни … она сказала что забеременеть нельзя.... Есть ли шанс что она залетит ….аааа спасите люди )))) что делать ..
Маловероятно . а вы сами то видели месячные?
Enlik Kundyzbaeva
Лучший ответ
Светлана Ник Ну пару капель крови было
Да, есть, внематочная беременность
Во-первых, сперматозоиды сохраняют свою активность в течение 7 дней после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что наступление беременности с месячными возможно. От изменения цикла никто не застрахован! К сожалению, сегодня у многих женщин есть проблемы с этим.

Самый правильный и точный ответ: самая высокая вероятность забеременеть наступает во время овуляции, а она наступает в середине менструального цикла, однако у большего количества населения прекрасного пола существует так называемый индивидуальный, нерегулярный цикл.

В таком случае во время месячных беременность может наступить и месячные не могут защитить вас от интересного положения.

Беременность через месячные может наступить в последние дни менструации, которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни менструации возможность забеременеть практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов возрастает, а следовательно, забеременеть во время этого периода месячных можно!
Светик )
Расслабьтесь, почитайте вот анекдоты anekdoti-zachatie-i-besplodie.ru Шанс на беременность крайне мал, просто ничтожно мал! Если скажет что от вас беременна, не верьте! Удачи вам и все таки на будущее не верьте дамам!)