Прочие взаимоотношения
Забеременеть от женатого и родить для себя - в наше время норма жизни ?
Как считаете ?
=родить для себя= это отмазка перед обществом после не удачной контрацепции..
Дурость несусветная..!! - а смысл!? Иммунитет свой ведаешь!? Группу крови и резус-фактор!? Если рожать, то от человека с Элитным иммунитетом, хоть потомство будет здоровым!
Чушь
Рожать для себя это шляпа
Stanislav Loshmanov
почему шляпа ?
Это никогда нормой небыло
Какая на хрен норма жизни??? Сей час вообще не жизнь, а сплошное бл*ядство.
Многие женщины сейчас выходят замуж, только для того, чтобы забеременеть, родить и развестись. Это называется у них "родила для себя". На бывшего мужа, разумеется, алименты потом вешают. Рожают для себя, но деньги с мужа содрать не забывают.
Да ещё и половину "совместно" нажитого имущества при разводе оттяпает. Хотя она и зачастую не работала вообще, будучи в браке, в декрете посидела, потом сразу развелась. Но имущество всё равно "совместно" нажитое считается. Причём пока в декрете сидела, обычно за это время старается развести мужа на крупную покупку - машина, квартира, и т. д. Чтобы потом половину получить.
Это они называют "удачно сходила замуж".
Но вот так вы говорите - родить от женатого, так обычно не делают. Во-первых, у него уже свои дети наверняка есть. А значит, много алиментов не будет. Это во-первых. Во-вторых, поскольку женат он на другой, половину нажитого имущества у него оттяпает она, а не вы.
В общем, невыгодно это.
Stanislav Loshmanov
а мне не выгода нужна, а ребенок. Не поверите ?
Да норма вроде. Банк спермы же ещё существует, тоже от женатого шанс родить есть :<