Прочие взаимоотношения
Женщина, решившая родить для себя в наше время верно ли поступает..?
Верно: если мужчин на 10 млн. меньше, чем женщин - мужьёв на всех не хватит. А одиночество тяжело, будет ребенок - женщина уже не будет одинока. И материнский инстинкт требует удовлетворения... Не всем же кошек любить...
не осуждаю) ибо не мое дело
разве в войну было легче? и ведь рожали
По статистике у матерей-одиночек чаще вырастают будущие преступники.
Айдана Карибаева
это у тех, которых папаша бросил или залетели они потому, что средства контрацепции им неизвестны)) Не надо путать божий дар с яичницей
Глупо и не верно.
Ребенок без отца.... заведомо ''калека''(
Эмирлан Уулу Раисбек
Что за бред?! А если папаша алкоголик? Или лишь бы был..?
Конечно верно. Только я не завидую этому ребенку. У него будет не жисть, а АД!
Андрей Трапин
Почему ад?
Эмирлан Уулу Раисбек
ну почему ад?
Абсолютно верно.. Рождение детей это самое важное, что с нами происходит..
Если мужчинам с детского возраста мамы вдалбливают, что вот попадется, обдерет тебя и живите так... Что можно от него ожидать? Нормальная женщина всегда хочет познать материнство и никто ее не может в этом судить.
Такие поступки не оцениваются с позиции «верно или нет». Это её выбор. Самое главное, чтобы ребёнок не нуждался и получал достаточно любви.
неужели это ты а? )
Эмирлан Уулу Раисбек
Может даже и я...)
у меня пока нет детей, но я думал, поэтому вопросу-и хочется (это нормально, это счастье) -и нет (это боль ему)
верно. без детей жизнь не та!
Это от женщины зависит. Если женщина взрослая и состоявшаяся, если сможет потянуть воспитание и обеспечить нормальные условия для жизни и развития, то почему бы нет?
А если соска, которая в 22 не имеет ни мозгов ни средств к существованию (кроме 3.14зды), то не стоит.
Нет. Намеренно лишать ребёнка отца - неправильно.
а для кого еще рожать? для соседей что ли?
не верно
и развод - это мерзость
но Бог попускает такое значит не знаю я че делать
и развод - это мерзость
Если учесть, что в наше время мужики почти все выродились, то да
Смотря что значит "для себя". Если по залету, то это значит рожать от дурочка. Если искусственным оплодотв. без мужа, то тоже не оч здорово, но шанс от дурочка родить чуть меньше. Можно еще рассмотреть вариант рождения от хорошего мужчины, но хороший и ребенка врядли вам для себя вот так отдаст, ему потомство тоже нужно :)
Так что риск для ребенка в первую очередь.
Айдана Карибаева
...написал мужчина пишущий слово дурАчок с буквой О.)) В общем верно, но грамматика....
родить для себя - а о ребенке вы не думаете....
если ей 15 - нет.
Да.
плохо, конечно. а сколько вам лет? моя сестра в 30 замуж вышла, у её сына полная семья. такие мысли как у вас, обычно посещают женщин лет 30ти. но почему вы считаете этот возраст концом?