Прочие взаимоотношения

Как забеременеть от женатого?

Забыла куда вставляется?))))))))
Оксана Стекачева
Лучший ответ
А от неженатого чё не судьба!?)
Угомонись, ну залетишь ты, а дальше что???? Мало ли таких дур воспитывают на х. у. й никому не нужных детей??? Будешь еще одной из этих дур)))) Удачи!!!!
Лера, ты дура.... тебе это надо... он все равно с тобой не будет... Мне бы твои проблемы....
так как и от не женатого. .
попробивай презервативы.
Valeriya Kudinova
да вы прям штампуете эти вопросы.. .
вопрос, нужно ли вам это?? ? будьте счастливы!
Гарик Чахоян
И зачем вам это? Хотите оставить ребенка без отца?...
Если мужчина (мужчина, а не "проститутка в портках",которая не способна на любовь вообще) любит свою жену, то он не сунется к другой, а если суется, значит живет с женой по другой причине, может по привычке, может ради детей, все равно это уже не брак, калечить себе жизнь и растить детей в нездоровой атмосфере? Зачем? Так, что разберись кто он, взвесь все "за и против" и наври, что пьешь таблетки! А зачем ты вообще хочешь забеременеть? Ты хочешь его заарканить или ребенка от любимого родить хочется?
Alibek Namazbaev
договориться
Ребенком хочешь заставить уйти его из семьи? Думаешь, если родишь, то он будет только твоим? Запомни, семья-это святое. И незачем тебе рушить, а то вернётся всё. И от тебя, от жены, когда-нибудь уйдёт твой мужчина, отец твоих детей!! ! А уйдет к молодой, беременной! Эх, бля, плакать будешь!!!!