Прочие взаимоотношения

Если человек обижается , я не пойму на что....не проще ли поговорить об этом, чем в себя уходить?

Sunnat Norqulov
сама ответ знаешь. чё спрашивать? чтобы ему потом показать?

Да, конечно проще говорить всегда сразу, что не нравится и как-бы хотелось чтобы это было на самом деле. Может человек ревнует к чему-то, но высказывать/предьявлять (не имеет права, смысла. вот и уходит в себя) скорее всего в этом причина. Многие партнёры кстати за языком не следят и не думают как иногда можно словом больно сделать, хоть и не специально.

"налим Профи (884)4 минуты назад (ссылка)
Пожаловаться из соображения тактичности можно и промолчать"
тоже так думал когда-то.. .
По аналогии:
когда она злая и уходит - иди за ней.
когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
когда она злая - скажи, что она очень милая.
когда она тихая - спроси что не так.
когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
когда она расскажет тебе секрет - храни его.
когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
когда она скучает по тебе - ей больно.
когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.. .

ps: только не переборщи, в тряпку не превратись.
pss: очень жалею что когда-то так не делал.. . когда она злая была и не в настроении на фразу при сухом разговоре по телефону "Ой, всё короче давай потом созвонимся" Я тупо отвечал - "ок, давай" и клал трубку. а зря. может ей нужна поддержка, твоя (ты же родной и любимый человек) может у неё проблемы итд итп. . а мы - даже не думаем об этом. и таких ошибок у нас, парней, великое множество. Удачи!
Elita Orunova
Лучший ответ
Sunnat Norqulov Спасибо за ответ, оч интересно!!
проще, Бусинка... разговаривать нужно всегда, мы же не собаки!
Марина Коляда
Конечно, проще поговорить, а то вдруг и обижаться даже не на что))
Оленька
Это конечно же лучше, но не всегда проще...
из соображения тактичности можно и промолчать
бывают такие порося!!!)))
Лена Макеева
проще коне4но! но это 3ависит от 4еловека! может ему нравиться держать все в себе! но к конце концов он все это выплеснет! ((
На самом деле это самый лучший вариант, но только не все это могут понять.... Тогда приходится либо ругаться, либо играть в молчанку...