Прочие взаимоотношения

...мужчины просты как 5 копеек...)... че вот они на правду вечно обижаются?))

Обижаться могут лишь люди с комплексами, с заниженной самооценкой, не уверенные в себе, в своих силах.
Короче.. . пусть погуляют.. . пока.. . ПОЛЫ НЕ ВЫСОХНУТ!)) )

Миргуль Рамазанова
Лучший ответ
Самолюбие страдает)
Наталья Серебрякова Привет, Зайка! ))
Женщины, конечно, умнее.
Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?))
Олеся Хижняк Они теряют голову от кошелька) Что нельзя назвать признаком большого ума.
Ну да, случается порой.. . когда правда идёт поперёк самолюбию ))
Привет, Лялька! )
Амир Хайлитдинов привет Сирень))
Не все такие ) Нормальные мужчины знают свои косяки, и работают над ними, а не корчат из себя обиженных... да и не только мужчины, женщины тоже. И не всегда нужна эта правда, и не всегда вовремя.
Если мужчины обижаются, то женщины вообще могут убить. Не знаю ни одной женщины, которая бы выдержала правду в свою сторону.
на дураков не обижауюся ) видать вы не такие )
Yespay Aizat
Правда ни кому не нравится, даже женщинам
Не ну такой ляльке ;))) я бы вдул ;))))))))))
Вот скажи на что тут можно обижаться, а ? ;)
Марат Асанович
О женщины, кто вас придумал, и есть ли Бог, о чем он думал... ?

Пол шестого… Утро… Сплю…
Двери… Грохот… Муж… В соплю…
Рожа сальная в помаде…
Весь в сердечках… Галстук — сзади…
Без шнурков… В одном носке…
Шарик лопнувший в руке…
Шоколадка… Банка пива…
И - до ужаса счастливый!
Распевает: «Ла-ла-ла»
Знать, веселые дела!
«Что ты праздновал, скотина?? ? " -
«День Святого Валентина! "
Гена Букин
а промолчать пробовала?
Елена Сирий
Всё гениальное просто )
Зариночка ***