Прочие взаимоотношения
везет красивым.. в них влюбляются.. а еще проще тем, у кого язык подвешен.. а еще проще наглым.. где справедливость? че
делать тем, кто всего этого лишен..?))
))) обнять себя и плакать
Нет меня, я устала))))
Анара Амренова
))привет.. тяжелый день был?
Ну везёт не тем, кто красивый и у кого язык подвешен.... Везёт тем, кто знает, чего он хочет в жизни.
Красные дипломы завоевывать)))
Не завидуй, они сходят с ума, не в силах сделать правильный выбор))))
Привет)
Анара Амренова
привет.. чет вас так много ответившим.. да еще с приветом.. не ожидал))
Не везёт им, они тоже стараются!)
Быть умными!!))))
Искать своё
И находить
Анара Амренова
привет)
ты прям сашку описал)))
Анара Амренова
да.. это точно))
Не правда каждому на своём месте не легко! Знаете часто говорят " вот мне бы на твоё место" -а зря ..
Можете потом назад на своё захотеть! Цените что имеете
ну так будь наглым
кто смел тот съел
1. Не завидовать! - у всех проблемы по жизни
2. Ценить в себе то, что имеешь.
3. Не ныть, а работать над собой.
2. Ценить в себе то, что имеешь.
3. Не ныть, а работать над собой.
Зато у других есть стабильность
Когда есть харизма и язык подвешен, и ещё и красив - о мама мия)
Искать человека, которому важна душа.
не ищите справедливость. не все так просто. полно красивых которые похерили жизнь, в итоге в нищите, с детьми от мудаков, работают где придется дабы выжить любви и уважения мужчин. многим наглые не нравятся. мне тоже не нравятся. наглость это хабалистость, отсутствие породы. зачем такая нужна. даже для секса не подойдет. себя цените, вот и весь секрет.
За красоту знаешь сколько платить Приходится? Я от угроз только успеваю отмахиваться уже лет 8
Анара Амренова
как так?.. угрожают, если встречаться не хочешь?
Учись быть наглым и находчивым . Развивайся внутренне и работай над внешностью. То есть сделай себя сам.
ищи себя в другом, главное не ной