Прочие взаимоотношения

Вопрос всем.. . Вам нравится слушать красивую, наглую ЛОЖЬ, когда вы точно знаете простую обычную.. . ПРАВДУ?)

***дашутка ***
Когда ты все знаешь заранее - это не так уж интересно . Это похоже просто на то, как если бы ты, зная, что придут воры, просто убрал автомобиль из гаража, а сам просто наблюдал бы со стороны, как воры увидели, что гараж пустой и ушли . Что тут особо интересного? Ну, немного забавно, и только ...
Нравиться может процесс, когда ты в ходе общения ВЫЧИСЛЯЕШЬ и вовремя обнаруживаешь (именно красивую, но не наглую) ложь. Наглая - она как правило тупая и редко красивая. Мастер обмана - он всегда как бы "движется ощупью", в том и красота, что он всегда оставляет вариант для отступного в случае провала, он не наглеет и его ложь стелется осторожно, размеренно - в этом его изворотливость, а след-но и сложность уличить его , -другими словами УМЕНИЕ ЛГАТЬ КРАСИВО . С такими искусниками интересно и "поиграть" , понаблюдать, не подавая вида , .короче, прикольно ...
Все равно ведь теперь уже редко кто из них не забывает, что иногда попадается такая рыба, которая глотает наживку вместе с рыбаком ...
, все больше наглецы, не ведающие тонкостей ...
Бауыржан ********
Лучший ответ
***дашутка *** извините, что не очень верное слово подобрала... я имела в виду наглая - это откровенная, бесстыдно-опрокидывающая очень похожая на правду ложь... именно тем и красивая! понимаете, я не знала, что у этого определения может быть столько разных оттенков... ну что взять с иностранки? простите уж меня великодушно!)) почему-то вспомнилось высказывание Лихтенберга о том, что самая страшная ложь, - это слегка искаженная истина... а всё, что НЕ слегка искажено - это уже ложь совсем другого порядка... так ведь?))
Я не умею читать мысли людей.... как я могу знать правду.... (?)
...но если есть доказательства.... тогда мне становится просто противно общаться с таким человеком....
Забавно))
Паша Глинский
Иногда... это забавляет... особенно когда тот кто врет... начинает понимать... что я знаю правду.... оооо.... как он извивается... .
понаблюдайте когда нибудь.)))
а еще когда делаешь вид что веришь, вообще прекрасно)
Ага, я потом говорю: "А-а-а, падла, я знаю всю правду! " и плюю ЛЖЕЦУ в лицо!
Когда я знаю правду, то слушать красивую, наглую ЛОЖЬ могу спокойно, даже могу подать вид, что я верю .) или просто рассмеяться и сказать, правду .)
Abduraupov Furqat