Прочие взаимоотношения

Правда что девушкам нравятся грубые парни, наглые?

это правда но все хорошо в меру
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
нет - не правда
Аня Гринькова
А потом бегут от них, схватившись за голову
не с теми девушками общаешься
Вера ))))))))
Неправда. Например, вы мне не нравитесь.
А те кому нравятся такие- это девушки с психологической травмой в детстве. Или те кто привыкли к такой модели отношений мужчины и женщины в семье.
Девушки любят подонков, безчувственных и безсердечных!

P.S. Личный опыт ((
Михаил
это в генах.. .
раньше как было, бах дубиной по голове и за волосы в пещеру, это говорило девушке о том что это сильный самец, он сможет защитить семью, сможет охотиться и добывать пищу, вообщем одни плюсы.. .
девушки не понимают что время изменилось и сейчас все наоборот....
тут проявляется категоричность. Несомненно парень должен знать что делает, иногда он может быть дерзким, грубым, наглым, а в другой ситуации нежным, отзывчивым. Категоричность обычно говорит о высокой эгоцентричности, неуравновешенности, безвкусии, что отталкивает людей, а особенно девушек. А наглость берет тех, кто расположен быть вещью, таких же безвкусных.. . Просто нормальная девушка не позволит с собой так обращаться, но парень должен стоять уверенно на ногах и если нужно, то поставить свою девушку на место, ибо он ведет семью и благодаря ему будет процветать его род.
это МИФ.
Larisa Graur
типо это так), на самом деле нет
Vasil Boiko