Потому что, так много девушек хороших, мечтают в тайне о плохом ))
А с правильными и с хорошими мужчинами им скучно.
Прочие взаимоотношения
Почему большинству девушек нравятся "плохие" парни???
скрытая форма мазохизма)))
любят в гавно вляпываться..
с ними скучать не приходится:)) ) к тому же, в любой девчонке живет мать, которая думает, что может воспитать, исправить любого мужчину. наивно, бесполезно, но.. . сказка без начала и конца:)) ) уж сколько их упало в эту бездну...:)))
плохие парни - сильные и телом и духом
с тряпкой встречаться не оч охото. .
(это если объяснять впадая в крайности, всё-таки девушка - по статусу слабое создание, которой нужна опора, и пофиг, что она и работает и хозяйство на себе тащит)
с тряпкой встречаться не оч охото. .
Нет, уверенные, стоящие на своих ногах в жизни, раскрученные.
И вот когда они становятся такими, то бросают свою жену и свою первую любовь.
Девушкам нравятся разные парни, иначе бы все хорошие
были холостые.
В разные периоды жизни им нравятся то хорошие то плохие то снова хорошие-по контрасту так сказать, но выходят замуж чаще за хороших
были холостые.
нравятся не "плохие" а самостоятельные, и которые могут постоять за себя, девушки считают, раз могут, значит и за них постоит.. . маменькины сынки точно не нравятся..
а что такое"плохие"?
в жизни из плохих получаются обеспеченные люди .а из "хороших" получаются так себе кое-как концы с концами сводят (зато хорошие)....
потому что с хорошими им скучно! =)
согласна с ОльгаСеребрякова !